вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Омский каучук» обучит своих молодых специалистов при помощи тренажерного комплекса

11 Августа 2022
«Омский каучук» обучит своих молодых специалистов при помощи тренажерного комплекса

Молодые специалисты завода «Омский каучук» пройдут обучающий курс на знание технологического процесса с помощью тренажерного комплекса. Занятия начнутся в конце лета.

Оборудование даст возможность отработать правильные и оперативные действия при возникновении нештатных ситуаций. Их сценарии будут различными, например, прекращение подачи оборотной воды, прекращение подачи воздуха КИП, загазованность в рабочей зоне и другие.

Мероприятия будут проводиться в несколько этапов. Тренажер-симулятор будет предлагать различные нештатные ситуации, а задача обучающегося – отработать алгоритм действий по каждому сценарию. При появлении на экране сигнала работнику необходимо оперативно отреагировать и принять меры по ее устранению. Завершающий этап обучения – экзамен. 

Справка:

Завод «Омский каучук» – один из лидеров среди российских производителей синтетического каучука. Сегодня «Омский каучук» продолжает работу по дальнейшей модернизации производств, решению задач, связанных с охраной труда, повышением надежности и безопасности, автоматизации процессов. Заводом реализуются принципиально новые проекты, направленные на увеличение глубины переработки углеводородного сырья и выпуск широкого спектра импортозамещающей продукции, в том числе малотоннажной.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Титан»


Метки Омский каучук обучение персонала обучение работников обучающий проект тренажер-симулятор кадровая политика

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)