вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Курс на экспорт: ЛЗТА «Маршал» рассказал об импортозамещении и дальнейших планах на развитие

22 Августа 2022
Курс на экспорт: ЛЗТА «Маршал» рассказал об импортозамещении и дальнейших планах на развитие

Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал» рассказал в своих социальных сетях о реализации программы импортозамещения на своем производстве и планах на дальнейшее развитие.

«В последнее время мы отмечаем увеличение количества запросов на нержавеющие краны, дисковые затворы и другую арматуру для замены иностранных поставщиков, что является для нас дополнительной мотивацией для расширения номенклатуры и увеличения объема производства нашей компании», заявили в пресс-службе «Маршала».

В сообщении уточняется, что продукция предприятия успешно конкурирует с импортными аналогами в различных сегментах рынка: в сфере ЖКХ, нефтегазовой отрасли, химической промышленности и т. д. Кроме того, завод принимает активное участие в государственной программе по газификации страны: одним из его постоянных заказчиков являются региональные филиалы «Газпром газораспределение».

Трубопроводная арматура «Маршала» на сегодняшний день успешно эксплуатируется на предприятиях РФ, ЛНР, ДНР. В перспективе предприятие собирается развивать экспортное направление в Казахстан, Беларусь, Узбекистан в общем объеме продаж.

Справка:

ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года, и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры. Предприятие выпускает цельносварные и разборные шаровые краны, дисковые затворы, сетчатые фильтры. В ассортименте насчитывается более 8000 наименований запорной арматуры для нужд нефтегазовой и химической промышленности, строительства водопроводных сетей.

ЛЗТА «Маршал» – завод полного цикла с собственной лабораторией, конструкторским бюро, ОТК и литейным цехом, что делает возможным контроль качества на всех этапах. Производство запорной арматуры выполняется в полном соответствии с ГОСТ 24856-2014 и отвечает требованиям ISO 9001-2015. Вся продукция сертифицирована.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛЗТА «Маршал»


Метки Луганский завод трубопроводной арматуры Маршал ЛЗТА Маршал Маршал трубопроводная арматура экспорт экспорт трубопроводной арматуры импортозамещение импортозамещающая арматура Поставка арматуры расширение ассортимента развитие производства

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)