Компания АДЛ расширяет ассортимент насосного оборудования и представляет вертикальные многоступенчатые насосы ГРАНПАМП серии ВМН.
Вертикальные насосы ВМН уже установлены и исправно работают в инженерных системах водоснабжения высотных зданий, гостиниц, в системах фильтрации и др. Кроме того, серия ВМН Гранпамп может использоваться в ультрафильтрационных системах и системах обратного осмоса, дистилляционных системах и плавательных бассейнах. ВМН ГРАНПАМП также широко используются в составе насосных установок ГРАНФЛОУ производства АДЛ.
Технические особенности модели ВМН:
• Температура перекачиваемой жидкости: −20°С — + 120°С
• Производительность серии в диапазоне: 0,7 — 240 м3/час
• ph перекачиваемой жидкости: 4 −10
• Максимальное рабочее давление: 33 бар
• Высотное ограничение: до 1000 м над уровнем моря
Двигатель:
• полностью закрытый, обдуваемый
• Класс защиты: IP55
• Рабочее напряжение: 50Гц, 3-380B
• Двигатель IE 2(IE 3)
Справка:
АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта. Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.
Доклад инженера департамента трубопроводной арматуры ООО ТД «АДЛ» Юлии Пекиной на заседании НТС «Сибдальвостокгаз»:
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АДЛ