вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С начала года в МК «Сплав» вырос объем отгрузок продукции на 30 %

2 Сентября 2022
С начала года в МК «Сплав» вырос объем отгрузок продукции на 30 %

В Машиностроительной Корпорации «Сплав» состоялась очередная встреча генерального директора с коллективом предприятия. Такие мероприятия проводятся регулярно и пользуются у работников стабильным интересом. На встречу приходят все желающие. В формате открытого диалога идет обсуждение реализуемых проектов, планов и направлений развития. Ведь всё задуманное воплощается в жизнь командой, и такие мероприятия помогают выработать единое мнение, сверить курс и услышать от сотрудников полезные предложения и новые идеи. В рамках подготовки и во время встречи работники могут задать любые интересующие их вопросы, по которым обязательно будет принято решение.

На встрече генеральный директор МК «Сплав» Наталья Орловская подвела промежуточные итоги работы предприятия. В первом полугодии объем отгрузок вырос на 30%, что является очень хорошей динамикой и говорит о стабильной и слаженной работе всего коллектива.

— Предприятие работает в режиме многозадачности, какой не бывало ранее. Работы очень много, мы одновременно ведем поставки сразу по нескольким атомным проектам – АЭС Аккую, Руппур, Куданкулам, Тяньваньская, Сюйдапу, Курская АЭС-2, ЗИП для Белорусской АЭС. Начата подготовка к нашему участию в строительстве АЭС «Эль-Дабаа» в Египте. По одному из ключевых проектов – строительству АЭС Куданкулам в Индии – мы существенно ускорили темпы и эффективность приёмки продукции инозаказчиком. И сделать это удалось благодаря четкой работе всей нашей команды в тесном взаимодействии с представителями Росатома и ИКАЭЛ.

Как отметила Наталья Орловская, сегодня статус «Сплава» и в арматурной отрасли, и в регионе как никогда высок. Предприятие уверенно шаг за шагом реализует все намеченные проекты, снижает потери, повышает производительность труда. От этого зависит и рост доходов сотрудников. На встрече было озвучено очередное повышение с 1 сентября зарплат отдельных категорий работников, чьи оклады в первую очередь должны быть доведены до конкурентоспособного уровня. В среднем их зарплата вырастет на 10%. На декабрь запланирована очередная общезаводская индексация зарплат, которая коснется, в том числе, и тех специалистов, кого затронет сентябрьское повышение: их зарплаты будут повышены за год второй раз.   

Справка:

Машиностроительная Корпорация «Сплав»  один из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования для АЭС. Все АЭС России, а также атомные станции, построенные по российским проектам за рубежом, оснащены оборудованием МК «Сплав».

В серии видеорепортажей медиагруппы ARMTORG вы сможете больше узнать о производственной деятельности МК «Сплав»:


Все репортажи можно найти здесь:

В сферу деятельности предприятия также входят проектирование, разработка и производство промышленной трубопроводной арматуры для нефтегазохимического и ракетно-космического комплексов, железнодорожных цистерн и танк-контейнеров, промышленного и ЖКХ секторов, а также электрических приводов и систем управления для трубопроводной арматуры. МК «Сплав» обладает полным циклом производства, от разработки опытных образцов изделий и оборудования до серийного выпуска. 100 % продукции проходит испытания в собственном уникальном испытательном центре. Общие производственные площади составляют более 100 000 м².

Узнать больше о Корпорации «Сплав» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам МК «Сплав»


Метки МК СПЛАВ машиностроение Машиностроительная корпорация Сплав производство промышленность трубопроводная арматура трубопроводная арматура для АЭС АЭС атомная отрасль

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)