вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «ВНИИР» и АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» представили продукцию на ПМГФ-2022

20 Сентября 2022
ОАО «ВНИИР» и АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» представили продукцию на ПМГФ-2022

Предприятия группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР» и АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» - приняли участие в XI Петербургском международном газовом форуме.

Экспозиция включала устройство плавного пуска УБПВД-К, многооборотный электропривод ПЭМ и четвертьоборотные механизмы МЭОФ, прямоходный электропривод во врывозащищенном исполнении с интеллектуальным блоком управления КИМ2. Оборудование используется в нефтяной, газовой, горнодобывающей, металлургической и других отраслях промышленности.

В рамках ПМГФ-2022 cтенд «АБС Электро» посетил глава Чувашии Олег Николаев. Руководство АО «ВНИИР» и АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» провели экскурсию по экспозиции, рассказали об основных направлениях развития предприятий, импортозамещении, существующих проектах в нефтегазовой отрасли, а также представили новые разработки, в числе которых устройство плавного пуска УБПВД, которое включено в реестр отечественного оборудования Минпромторга и имеет аттестацию Интергазсерт. Директор по науке и техническому развитию ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Андрей Дарвин рассказал, что предприятия «АБС Электро» ежегодно показывают рост производства оборудования, и это связано не столько с уходом зарубежных компаний с российского рынка, сколько с высоким техническим уровнем выпускаемой интеллектуальной продукции.

В рамках форума были проведены встречи с представителями среднего и высшего руководящего состава ПАО «Транснефть», ПАО «ГМК «Норильский Никель», ОАО «Красцветмет», ООО «Велесстрой», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», ООО «Электротяжмаш-Привод» и другими.

Актуальные вопросы развития газовой отрасли и импортозамещения руководство ОАО «ВНИИР» обсудило с главным энергетиком Общества «Газпром переработка» Владимиром Протасовым и начальником Управления ПАО «Газпром» Денисом Шкитовым.

Также в рамках форума прошли переговоры с представителями Министерства промышленности и торговли Пермского края, которые заинтересованы в комплексных решениях по импортозамещению продукции, используемой в рамках развития проектов Пермского края.

Справка:

«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»


Метки АБС ЗЭиМ Автоматизация АБС Электро ПМГФ участие в выставке электропривод Нефть и газ газовая отрасль газ Петербургский Международный Газовый Форум Санкт-Петербург

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)