вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ЭЛЕМЕР» представило новые образцы продукции на XI Петербургском международном газовом форуме

22 Сентября 2022
НПП «ЭЛЕМЕР» представило новые образцы продукции на XI Петербургском международном газовом форуме

Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» принял участие в XI Петербургском международном газовом форуме с собственной экспозицией. Стенд ООО НПП «ЭЛЕМЕР» посетило более 250 человек, которые представляли различные дочерние общества ПАО «Газпром», нефтегазовые компании и проектные институты. Также большой интерес к продукции НПП «ЭЛЕМЕР» был проявлен со стороны интеграторов, комплексных поставщиков и производителей блочного и технологического оборудования для нужд предприятий входящих в ПАО «Газпром».

На стенде были представлены новейшие разработки для предприятий ТЭК России, способные в новых геополитических условиях обеспечить настоящее импортозамещение, поскольку приборы НПП «ЭЛЕМЕР» не только производятся в России, но и созданы отечественными разработчиками и конструкторами.

Средства измерения температуры, давления, расхода и уровня производства «ЭЛЕМЕР» уже длительное время успешно заменяют импортные аналоги на производственных объектах и в некоторых случаях по своим характеристикам превосходят изделия зарубежного производства.

В рамках выставки были представлены новые образцы продукции, разработанные по запросам и техническим требованиям предприятий газовой и нефтяной промышленностей России: прецизионный преобразователь температуры ПТ 0304-ВТ, преобразователь давления с выходом 1…5 В ЭЛЕМЕР-АИР-30М, измерительный преобразователь с высокими метрологическими характеристиками ИП 0304/М3-Н, магнитострикционные уровнемеры УПМ-51, счетчики ЭЛЕМЕР-СТ-365, предназначенные для измерения количества тепловой энергии, расхода, объема, массы, давления и температуры теплоносителя и другое оборудование.

В рамках обеспечения предприятий ТЭК России не только средствами измерения, но и метрологическим оборудованием на стенде НПП «ЭЛЕМЕР» были представлены различные автоматические калибраторы температуры и давления, универсальные калибраторы и эталонные средства измерения. На стенде посетители смогли ознакомиться с одной из новейших разработок НПП «ЭЛЕМЕР» в области метрологического оборудования — эталонным калибратором-измерителем унифицированных сигналов ЭЛЕМЕР-ИКСУ-3000, Это — не имеющее аналогов в российской промышленности прецизионное измерительное устройство нового поколения.

Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» провели детальные презентации продукции с применением действующих образцов и оказали технические консультации, в том числе по актуальным вопросам и задачам замены импортного оборудования на объектах эксплуатации.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования. Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

НПП «ЭЛЕМЕР» приняло участие в опросе медиагруппы ARMTORG на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки НПП ЭЛЕМЕР Элемер Петербургский Международный Газовый Форум Газовый форум участие в выставке расходомер ПМГФ ПМГФ-2022 газ Нефть и газ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)