вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Это год расширения, год возможностей и растущего рынка». Опрос участников ПМГФ-2022. Часть II

5 Октября 2022

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру вторую часть опроса российских производителей трубопроводной арматуры и приводов в рамках XI Петербургского международного газового форума. Мероприятие состоялось с 13 по 16 сентября в Санкт-Петербурге.

В этот раз спикерами выступили представители предприятий ООО НПП «ТЭК», АО «РУСТ-95» и НПП «СтэлсПромМаш». Мы поговорили о нюансах процедуры сертификации, возможных аналогах стандарта API в России, и, конечно же, о программе импортозамещения в связи с новыми обстоятельствами для рынка.

Андрей Дубровин (НПП «ТЭК») рассказал, что компания занимается импортозамещением «уже давно и успешно». Представитель «РУСТ-95» отметил, что обострения на рынке комплектующих предприятие не ощущает. Юрий Ковин, специалист НПП «СтэлсПромМаш», подчеркнул, что проблемы возникли в части логистики комплектующих элементов и их цен.

Об этом и многом другом смотрите в новом опросе медиагруппы ARMTORG:



Опрос участников ПМГФ-2022. Часть I смотрите здесь

Справка:

Петербургский международный газовый форум (ПМГФ)  ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.


Узнать больше о Форуме можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки ПМГФ ПМГФ-2022 Петербургский Международный Газовый Форум Томская электронная компания НПП ТЭК СтэлсПромМаш РУСТ-95 опрос импортозамещение трубопроводная арматура

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)