вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РосТурПласт». Итоги полугодия 2022 года

6 Октября 2022
«РосТурПласт». Итоги полугодия 2022 года

В новом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликованы итоги полугодия компании «РосТурПласт».

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТОЧКИ РОСТА БИЗНЕСА И КОНТРАКТЫ С КРУПНЕЙШИМИ В РОССИИ ДЕВЕЛОПЕРСКИМИ КОМПАНИЯМИ


ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ

Компания РТП интенсивно развивается, сегодня это уже три завода в России. В 2022 году здесь эксплуатируются более 30 экструзионных линий и более 70 термопласт-автоматов. С увеличением производственных площадок предприятие закупает новые линии по производству полимерных труб и аксиальных латунных фитингов. Это увеличит ассортимент выпускаемой продукции на 50 %.

ДИНАМИКА КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ

Кадровый потенциал «РосТурПласта» – 1300 высококвалифицированных сотрудников. Кроме того, каждый год на заводе проходят стажировку тысячи учащихся профессиональных учебных заведений.

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

За последнее время на предприятии был модернизирован упаковочный цех, установлено новое оборудование, позволяющее автоматизировать процесс упаковки фитингов и выполнять качественную высокоскоростную фасовку. Планируется приобрести еще оборудование для увеличения производственных мощностей РТП.

НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ ПРОДУКЦИИ

Постоянно развивая собственные мощности по производству продукции из латуни, в 2022 году в компании значительно увеличили ассортимент запорной арматуры. Одной из последних новинок месяца стали латунные запорно-регулировочные вентили РТП диаметром 1/2”, 3/4” и 1”, которые имеют номинальное рабочее давление в 25 бар. Корпус этих вентилей изготовлен из латуни CW617N без покрытия, а уплотнитель из EPDM. Данное оборудование предназначено для рабочей температуры носителя до +120 °С.

ОЦЕНКА РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ

Высокую оценку динамичного развития РПТ дало Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, включив предприятие в свой отраслевой каталог.

ОБМЕН ОПЫТОМ

В рамках обмена опытом РТП регулярно проводит обучающие программы для своих партнеров, мастер-классы и вебинары. За первое полугодие 2022 года было проведено уже более 15 выездных обучающих семинаров, на которых специалисты РТП делились своим опытом и обучали работе с инновационными продуктами компании.

«РосТурПласт». Итоги полугодия 2022 года

 

Размещено в номере: Вестник арматуростроителя, №4 (73)

Метки итоги Итоги полугодия-2022 Вестник Арматуростроителя фитинги аксиальные фитинги трубопроводная арматура РосТурПласт RTP

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)