Продукция российского производителя НПП «ЭЛЕМЕР» была презентована на 28-й Казахстанской Международной выставке и конференции «НЕФТЬ И ГАЗ» KIOGE-2022. Мероприятие прошло с 28 по 30 сентября 2022 года в г. Алматы (КЦДС «АТАКЕНТ»).
Так, в выставке принял участие официальный представитель НПП «ЭЛЕМЕР» - ТОО «НПП Гамма». На стенде были продемонстрированы новинки оборудования, а также и серийные приборы, зарекомендовавшие себя временем.
«Стоит отметить высокий уровень организации выставки, в ходе которой были налажены полезные контакты, которые в дальнейшем могут перерасти в партнёрские отношения и взаимовыгодное сотрудничество. Большой интерес был проявлен к приборам контроля расхода и уровня. Нашим заказчикам на территории Казахстана мы предлагаем качественные измерительные приборы завода «ЭЛЕМЕР» — ведущего производителя средств автоматизации на территории Российской Федерации, которые ничем не уступают аналогам от известных мировых брендов. Благодарим компанию ITECA за отличную организацию выставки, а также всех специалистов, посетивших наш стенд. Желаем успехов и бесперебойной работы на ваших предприятиях», - рассказали в ООО НПП «ЭЛЕМЕР».
Справка:
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования. Компания стремится им соответствовать и предлагает:
• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.
НПП «ЭЛЕМЕР» приняло участие в опросе медиагруппы ARMTORG на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»:
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Невидимый конденсат
Компания «АВГ Арматура» получила льготный займ на сумму 100 млн рублей по программе...
XXIII Международный Форум «Газ России 2026» состоится 27 февраля в Москве