вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Поздравления к 30-летию ООО ЛЗТА «Маршал»

19 Октября 2022
Поздравления к 30-летию ООО ЛЗТА «Маршал»

В 2022 году предприятие ЛЗТА «Маршал» празднует 30-летний юбилей. В новом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликованы поздравления. 

Горохов С.А. Председатель совета директоров ГК «Маршал», учредитель

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья. В октябре этого года нашему заводу ЛЗТА «Маршал» исполняется 30 лет. Хочу поздравить всех с этой знаменательной датой.

История нашей компании – это 30 лет непрерывного упорного труда, стремлений, прогресса в благоприятные времена, во времена кризисов и политической нестабильности, во времена боевых действий в Луганске. Это 30 лет непрерывного труда как в сложные годы, так и во времена восстановления. Хочу поблагодарить каждого, кто внес свой личный вклад в развитие завода. Вместе мы сумели добиться многого – из небольшого участка на текущих производственных площадях ЧАО «ЛСП ППА» и ОС «Спецавтоматика» и первой опытной партии кранов в 50 единиц мы выросли в мощное высокотехнологичное предприятие полного цикла с собственной заводской лабораторией, производственными площадями более 35 тысяч квадратных метров. ЛЗТА «Маршал» сейчас – это одно из крупнейших предприятий Донбасса, огромный завод, который производит более 8 тысяч наименований шаровых кранов, 14 продуктовых линеек, а также продукцию по специальным требованиям заказчика, выходящую за рамки стандартных заказов.

Поздравления к 30-летию ООО ЛЗТА «Маршал»

У нас на заводе сложился устоявшийся коллектив профессионалов и единомышленников: работают порядка 700 человек, от молодых специалистов после учебных заведений до старожилов завода, которые с нами десятилетиями. Многие наши коллеги, являющиеся сейчас руководителями подразделений, начинали свой путь на заводе рядовыми сотрудниками. Я и сам прошел длинный путь в ЛЗТА «Маршал» – от менеджера до председателя совета директоров – и по-прежнему живу жизнью завода, его интересами, да и интересами всего нашего города. Образовались в «Маршале» и трудовые династии – мы очень рады такому семейному укладу на предприятии, искренне гордимся надежной командой, обладающей уникальными опытом и знаниями. Благодарю каждого из вас за самоотверженный труд на благо нашего родного завода и нашего родного края.

Мы стараемся вносить свой вклад также и в экономическое и социальное развитие родного города, предоставляем сотни рабочих мест, сотрудничаем с учебными заведениями Луганска и уделяем огромное значение социальным мероприятиям – это встречи с ветеранами, экскурсии на наше производство, финансовая поддержка медицинских учреждений города и многое другое.

Мы благодарны нашим партнерам за длительное сотрудничество, доверие и поддержку. За последние годы мы значительно нарастили дилерский и партнерский состав во многих регионах России и ближнего зарубежья. Всегда стараемся устанавливать и укреплять долгосрочные дружеские отношения с партнерами, в основе которых неизменно лежат человеческие качества и профессионализм.

30 лет – это огромный опыт, это стремления, ошибки и победы, но неизменным остается наше постоянное движение вперед. Хочу пожелать коллегам, партнерам, сотрудникам и всем участникам арматуростроительной отрасли процветания, творческого развития, энергии для новых свершений ну и, конечно, здоровья и успехов.

С 30-летним юбилеем, дорогие коллеги и друзья!

Обратенко С. Ю. Генеральный директор ООО ЛЗТА «Маршал»

Поздравления к 30-летию ООО ЛЗТА «Маршал»

Уже 30 лет ЛЗТА «Маршал» производит шаровые краны.

Для нас эти годы были крайне богаты на различные производственные события и достижения. Но наша особая гордость – это то, что именно мы первые начали производить шаровой кран 11с67п. И делаем это до сих пор. Мы изначально увидели большие перспективы в новом продукте, который придет на замену задвижке – и действительно, буквально за короткий период времени шаровой кран 11с67п стал крайне востребованным и получил прекрасные отзывы от потребителей за счет своих неоспоримых преимуществ.

ЛЗТА «Маршал» – это, можно сказать, фамильное предприятие с особым, внимательным отношением к качеству продукции и потребностям рынка. Наша основная задача – удовлетворить все запросы и учесть все пожелания наших клиентов к конструкции, материалам, другим техническим характеристикам. Именно поэтому мы держим курс на увеличение реализации нестандартной продукции по специальным требованиям заказчика – сейчас практически каждый второй заказ становится индивидуальным, и это до 40 % в общем объеме производства шаровых кранов.

Уже более 20 лет я работаю на ЛЗТА «Маршал». И могу сказать, что за достижениями завода стоит колоссальный труд, знания, профессионализм наших сотрудников, коллег. Искренне поздравляю всех нас с очередным юбилеем и с радостью хочу отметить, что впереди нас ждут новые важные и интересные задачи по развитию предприятия и нас самих как профессионалов.

Светлов В. Е. Советник генерального директора ООО ЛЗТА «Маршал», председатель профсоюзного комитета, соучредитель

Поздравления к 30-летию ООО ЛЗТА «Маршал»
Одной из наших задач как ведущего предприятия города Луганска мы считаем популяризацию профсоюзного движения, которое в текущих условиях политической и экономической ситуации становится все более актуальным. Профсоюзная организация играет значительную роль в жизни завода. Она действует с самого начала основания компании в 1992 году, поэтому создание достойных условий труда, повышение человеческого потенциала, сохранение и увеличение качества жизни людей – вот те приоритеты, которыми мы руководствуемся уже 30 лет.

Мы стараемся сделать пространство для работы наших сотрудников как можно более безопасным и комфортным, соблюдаем все установленные нормы и требования по охране труда, здоровья, разрабатываем различные мотивационные программы для персонала, награждения лучших работников, уделяем внимание культурно-просветительской и спортивно-оздоровительной работе.

Мы чувствуем высокую ответственность и перед жителями нашего региона, поэтому стараемся вносить свой вклад в развитие города: за последние годы мы провели более 20 социально значимых мероприятий – от проведения экскурсий для старшеклассников по производственным цехам ЛЗТА «Маршал» до открытия памятников и помощи в благоустройстве города.

Всему нашему коллективу желаю дальнейших успехов, больших творческих достижений, материального благополучия, здоровья и счастья.

Олейник А.М. Главный инженер ООО ЛЗТА «Маршал»

Поздравления к 30-летию ООО ЛЗТА «Маршал»

30 лет для предприятия – это солидно. Это возраст, подтверждающий правильность выбранного пути и востребованность производимых товаров с учетом того, что запросы и потребности клиентов постоянно меняются. Поэтому и процесс совершенствования конструкции шаровых кранов тоже осуществляется непрерывно – основным импульсом для этого является общение с нашими заказчиками, довольно часто обращающимися к нам с различными нестандартными задачами, которые мы с удовольствием пытаемся воплощать в жизнь с помощью инновационных конструктивных решений.

На нашем предприятии продолжается переоснащение производственных мощностей. Оно направлено на приобретение высокоточного и высокопроизводительного оборудования с числовым программным управлением (ЧПУ), что, в свою очередь, обеспечит повышение качества шаровых кранов. За последние годы нами были реализованы проекты по запуску производственных участков и цехов: цех порошковой окраски, цех по производству нестандартной арматуры, участки по производству и сборке цельносварных шаровых кранов с муфтовым и штуцерным присоединением, участок по изготовлению детали «шаровая пробка». Важным событием для завода стало введение некоторое время назад в эксплуатацию центральной заводской лаборатории, что позволило нам производить полный контроль соответствия качества поступающего сырья, материалов, готовой продукции действующим стандартам и техническим требованиям.

Я благодарен ЛЗТА «Маршал» за возможность личностного развития и профессионального роста, ведь здесь я прошел свой карьерный путь от сменного мастера до главного инженера завода. За время моей работы здесь многое изменилось в лучшую сторону – и это радует.

Поздравления к 30-летию ООО ЛЗТА «Маршал»

Хмеленко А. М. Заместитель генерального директора по сертификации, стандартизации и качеству ООО ЛЗТА «Маршал»

Для многих наших клиентов за 30 лет работы завода продукция ТМ «Маршал» стала являться синонимом высокого уровня качества, именно поэтому она и пользуется высоким спросом. Для этого на предприятии была введена система менеджмента качества ISO, в основе которой лежит следующий принцип: компания должна понимать потребности покупателей своих товаров и услуг, соответствовать их требованиям и уметь предвидеть их ожидания.

Внедрение принципов ISO позволило нам провести реорганизацию работы всего завода в целом, что позитивно сказалось на выявлении причин возникновения брака, а также на устранении этих причин и, как следствие, повышении уровня доверия со стороны наших клиентов. Отметим также повышение вовлеченности сотрудников в жизнедеятельность завода, оптимизацию рабочих процессов и снижение количества брака готовой продукции до 0,01 % в год. Хотелось бы пожелать всем нам энергии и вдохновения для новых рабочих подвигов. С юбилеем!

Дробышевский А.Н. Генеральный директор ООО «Арматура М»

Мой отец, Николай Эдуардович Дробышевский, являлся основателем завода ЛЗТА «Маршал». Он несколько десятков лет проработал в арматуростроительной сфере, начиная в непростые 90-е. Огромный опыт, эрудиция и отличные знания специфики отрасли позволили ему по праву заслужить настоящий авторитет, доверие и уважение коллег-арматурщиков. Он являлся опорой в работе, наставником для сотрудников, коллег, рабочих. Я искренне горжусь тем, что вношу свой труд в дело, начатое моим отцом.
Поздравления к 30-летию ООО ЛЗТА «Маршал»

30-летний юбилей – это время подвести итоги и оценить перспективы. И я искренне надеюсь, что у нашего завода с богатой трудовой историей не менее богатое и перспективное будущее.

Желаю всему нашему коллективу счастья, здоровья, целеустремленности, благополучия и новых свершений.

Андрианова Т. В. Коммерческий директор ООО «Арматура М»

Поздравления к 30-летию ООО ЛЗТА «Маршал»
30 лет ЛЗТА «Маршал». Это и молодость, и мудрость. Мы уже многое сделали за пройденные годы, но еще большего хочется сделать, большего добиться. Сегодня завод ЛЗТА «Маршал» – успешное, современное, развивающееся производство с широкой географией сотрудничества по всей России и многим странам ближнего зарубежья.

С гордостью хотелось бы отметить, что за прошедшее время мы нарастили объемы продаж по всем сбытовым каналам с постоянным увеличением клиентской базы.

Применение на ЛЗТА «Маршал» современных и честных методов построения бизнеса, дилерских связей, а также внедрение тендерной системы способствует укреплению прозрачных торговых отношений с клиентами и, конечно, лучшему пониманию потребностей нашего рыночного сегмента. Я работаю на предприятии уже более 10 лет и с уверенностью могу сказать, что основной дилерский состав не меняется уже очень длительное время, а это прямое доказательство доверия к нам, которое мы очень ценим.

Благодарим всех наших партнеров и клиентов, которые прошли с нами весь этот долгий 30-летний путь. Вместе мы стремимся к обоюдному развитию наших компаний. Вместе с вами мы достигаем большего.


Размещено в номере: Вестник арматуростроителя, №5 (74)

Метки ЛЗТА Маршал Маршал трубопроводная арматура поздравление статья Арматуростроение 30 лет Юбилей производство промышленность

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)