вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Клапан герметический DN 600 АО «ЗЭО Энергопоток» успешно прошел испытания в АО «НИЦ АЭС»

2 Ноября 2022
Клапан герметический DN 600 АО «ЗЭО Энергопоток» успешно прошел испытания в АО «НИЦ АЭС»

На площадке АО «НИЦ АЭС» (г. Кашира) завершены приемочные испытания клапана герметического DN 600 по ТУ 3741-003-80841593-2007 производства АО «ЗЭО Энергопоток».

Испытания проведены под контролем представителя заказчика АО «Концерн Росэнергоатом» и специализированной организации АО «ВПО «ЗАЭС».

Клапан герметический DN 600 успешно выдержал испытания по программе и методике приемочных испытаний, согласованной с АО «Концерн Росэнергоатом».

В настоящее время идет подготовка к заседанию приемочной комиссии по рассмотрению результатов испытаний.

Справка:

АО «ЗЭО Энергопоток» занимается изготовлением трубопроводной арматуры для АЭС в связи с большой потребностью в данном оборудовании при строительстве новых и эксплуатации уже построенных блоков АЭС. Параллельно АО «ЗЭО Энергопоток» планирует в дальнейшем осваивать арматуру для тепловой энергетики и нефтегазового комплекса.

Парк современного технологического оборудования позволяет выполнить механическую обработку в широком диапазоне размеров заготовок, а установленные сварочные аппараты и квалифицированный персонал дают возможность проводить сварку и наплавку в соответствии с правилами и нормами для АЭС. С целью обеспечения качества работ предприятие имеет лицензию Ростехнадзора по изготовлению оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток»


Метки НИЦ АЭС ЗЭО Энергопоток клапан трубопроводная арматура Арматуростроение испытания Концерн Росэнергоатом Росэнергоатом атомная отрасль АЭС

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)