вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На трубопроводную арматуру «НПО АСТА» получен сертификат соответствия «СЕРТЭНЕРГО»

15 Ноября 2022
На трубопроводную арматуру «НПО АСТА» получен сертификат соответствия «СЕРТЭНЕРГО»

Компания «НПО АСТА» получила сертификат соответствия «СЕРТЭНЕРГО» на производимую трубопроводную арматуру. Документ распространяется на следующие виды продукции: предохранительные клапаны, регулирующие клапаны, пилотные клапаны, регуляторы давления прямого действия, вентили, конденсатоотводчики.

Система сертификации «СЕРТЭНЕРГО» является добровольной. В процессе прохождения сертификации представители «СЕРТЭНЕРГО» проверили техническую документацию, проанализировали производство, отобрали образцы продукции и провели лабораторные испытания.

Сертификат «СЕРТЭНЕРГО» – это объективное и достоверное подтверждение соответствия национальным и государственным стандартам. Теперь заказчики НПО АСТА могут быть уверены в безопасности и энергоэффективности продукции АСТА.

В пятом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликованы итоги полугодия завода НПО АСТА.

Справка:

ООО «Астима» было основано в 2011 году. Основное направление деятельности – разработка и производство регулирующей и специальной трубопроводной арматуры для теплоснабжения, водоснабжения, пароконденсатных систем, а также для различных отраслей промышленности. «Астима» является официальным участником ВЭД, осуществляя поставки продукции и комплектующих более десяти иностранных заводов.

Обзорный видеорепортаж о производственных возможностях НПО АСТА:


В сотрудничестве с зарубежными коллегами компания успешно реализовала несколько проектов по локализации отдельных этапов производства, а по ряду позиций весь цикл производства был полностью перенесен в Россию. Помимо совместных проектов, конструкторский отдел осуществляет разработку продукции полностью собственной конструкции под торговой маркой АСТА. Данные наработки позволяют внедрять в собственное производство изделия полного цикла, доля собственного участия в котором выше 75 %.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО АСТА


Метки НПО АСТА Астима трубопроводная арматура предохранительные клапаны регулирующие клапаны клапаны регулятор давления вентили конденсатоотводчик СЕРТЭНЕРГО соответствие требованиям Сертификат

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)