вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Гусевский арматурный завод «Гусар» стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

26 Декабря 2022
Гусевский арматурный завод «Гусар» стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

Трубопроводная арматура ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» стала победителем конкурса «100 лучших товаров России». Всего от Владимирской области для участия была отобрана продукция 22 организаций. Лучшие товары и услуги определялись в трёх номинациях: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения.

Церемония награждения состоялась 23 декабря во Владимире. По итогам федерального этапа ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» стало лауреатом в номинации «Продукция производственно-технического назначения» с изделием «Задвижки шиберные для фонтанных и нагнетательных арматур ТУ 28.14.13-008-54634853-2018» и дипломантом в номинации «Продукция производственно-технического назначения» с изделием «Кран шаровый DN 10-1400 PN 1,0-40,0МПа ТУ28.1.413-021-54634853-2018». Дипломы победителя были вручены генеральному директору завода «Гусар» С. М. Карачкову.

Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основано в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. В его создании приняли участие ведущие специалисты с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов  выработка на одного работающего  на заводе сегодня в 2-4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар»  стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о «Гусар» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Гусар»


Метки Гусевский арматурный завод Гусевский арматурный завод Гусар 100 лучших товаров России трубопроводная арматура задвижка шаровой кран промышленность конкурс лауреат машиностроение Арматуростроение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)