вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Предприятия Курганской области представят свои возможности на выставке «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе

27 Января 2023
Предприятия Курганской области представят свои возможности на выставке «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе
Предприятия Курганской области примут участие в 31-й международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие пройдет с 23 по 26 мая 2023 года в Уфе.

На коллективном стенде Курганской области свои возможности представят 5 предприятий: ООО «Предприятие «Сенсор», ООО «РТМТ», ООО НПФ «МКТ АСДМ», ООО «Курганский арматурный завод» и ООО «Лидер-строй».

Помимо этого, в работе форума примут участие представители Правительства Курганской области и Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области».


Справка:

31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 23 по 26 мая 2023 года в Уфе. Традиционно выставка-форум проводится в соответствии с Указом Главы РБ. Ключевая и одна из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1993 года.

Мероприятие отмечено знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Традиционная поддержка Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли России. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.

Медиагруппа ARMTORG примет участие событии и выступит информационным партнером. Предлагаем к просмотру обзорный репортаж ARMTORG с выставки «Газ. Нефть. Технологии» в 2022 году:

 

Узнать более подробно о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам gntexpo.ru


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии 2023 Уфа Предприятие Сенсор РТМТ НПФ МКТ-АСДМ Курганский арматурный завод Лидер-Строй участие в выставке трубопроводная арматура Арматуростроение Курганская область


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)