вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ЭМИС» получила сертификат СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» на ротаметры «ЭМИС-МЕТА 215»

14 Февраля 2023
Компания «ЭМИС» получила сертификат СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» на ротаметры «ЭМИС-МЕТА 215»

На ротаметры «ЭМИС-МЕТА 215» получен сертификат СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ». Документ подтверждает соответствие продукции и производственных процессов компании «ЭМИС» требованиям ПАО «Газпром».

В рамках сертификации были проведены испытания на опытно-экспериментальной базе ИЦ «ВНИИГАЗ-Сертификат», где на ротаметры «ЭМИС-МЕТА 215» воздействовали экстремальными температурами, повышенной влажностью, пылью, вибрацией и прочими неблагоприятными факторами, которые могут повлиять на прибор в процессе эксплуатации.

Кроме того, аудиту подверглись инфраструктура предприятия, технологическое оснащение, квалификация персонала, организация ОТК, конструкторская документация и система менеджмента качества.

Все этапы сертификационных испытаний пройдены успешно, в результате чего ротаметр «ЭМИС-МЕТА 215» стал обладателем сертификата «ИНТЕРГАЗСЕРТ». Ранее аналогичный сертификат был получен на вихревые расходомеры «ЭМИС-ВИХРЬ 200», кориолисовые расходомеры «ЭМИС-МАСС 260», а также датчики давления «ЭМИС-БАР».

Компания «ЭМИС» является одним из ведущих поставщиков КИП и А на объекты ПАО «Газпром», в полной мере соответствуя предъявляемым высоким корпоративным требованиям.

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки СДС Интергазсерт ИНТЕРГАЗСЕРТ ПАО Газпром соответствие требованиям испытания ВНИИГАЗ-Сертификат Сертификат ЭМИС Нефть и газ нефтегазовая отрасль аудит ротаметр

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)