вид  
26 Сентября 2025г, Пятница€ — 98.1542,  $ — 83.6069загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ЭЛЕМЕР» представило свои возможности на региональной конференции в Самаре

3 Апреля 2023
НПП «ЭЛЕМЕР» представило свои возможности на региональной конференции в Самаре

24 марта в Самаре прошла региональная конференция «Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности».

Организаторами выступили российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» и компания «Энергопром» при поддержке ФБУ «Самарский ЦСМ». Приглашенным партнером выступила самарская инжиниринговая компания Qlaps. В мероприятии приняло участие 85 представителей предприятий Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Тольятти, Сызрани, Нефтегорска, Отрадного, Бугуруслана и Самарской области. 

После короткой пленарной части, в ходе которой организаторы представили возможности и продукцию своих компаний, диалог и живое общение гостей и организаторов конференции продолжилось на стендах специализированных секций. Были представлены экспозиции по направлениям «Расходомеры», «Средства измерения и сигнализации уровня», «Средства измерения давления», «Средства измерения температуры», «Метрологическое оборудование и эталонные средства измерения», «Запорная арматура», «Средства защиты приборов на технологических позициях».

Наличие действующих образцов продукции перевело диалог участников в практическую плоскость обеспечения предприятий Самарской области средствами автоматизации отечественной разработки и производства. Именно практическая направленность конференции продолжает обеспечивать ее неизменный успех. Участники смогли не только ознакомиться с новейшими и серийными образцами отечественного приборостроения, но и получить необходимую консультацию о возможностях приборов, узнать о ближайших перспективах развития продукции, заказать необходимые приборы для опытно-промышленной эксплуатации на безвозмездной основе, заявить о своих потребностях в разработке новой продукции. И большинство вопросов и предложений нашли свои положительные решения и отклики. Непосредственно в ходе конференции были определены конкретные шаги сторон для получения необходимого результата и организации сотрудничества.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования. Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

НПП «ЭЛЕМЕР» приняло участие в опросе медиагруппы ARMTORG на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»
 


Метки Элемер средства автоматизации конференция Самара запорная арматура Нефть и газ нефтегазовая отрасль Деловая программа приборостроение метрологическое оборудование расходомеры

Смотрите также:
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт ПРДГ-Б-4-7000 Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт...
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила блочный газорегуляторный пункт с максимальным расходом газа до 7000 м³/ч.
ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра
В сентябре 2025 году ООО «Челябинский фланцевый завод» запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке
ООО «ТЕМПЕР» приняло участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке. Мероприятие, приуроченное к 300-летию Воронежской губернии и промышленности, состоялось 23 сентября.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)