Компания «Метран» представила свой потенциал на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия». Мероприятие прошло с 24 по 26 апреля в Ташкенте (Узбекистан).
Организаторами события выступили Министерства промышленности Российской Федерации и Узбекистана. В мероприятии приняли участие руководители органов власти, бизнеса и ассоциаций из всех стран Центральной Азии, всего 10000 посетителей из 24 стран.
«Метран» впервые представил свою продукцию на «Иннопром» с целью знакомства с новым рынком и промышленными предприятиями региона, где продукция компании однозначно востребована. Стенд «Метран» в первый же день посетили огромное количество участников, в том числе: Шалаев Антон Павлович, руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии; Михаил Кузнецов, директор департамента машиностроения для топливно-энергетического комплекса Минпромторга РФ; Плясунов Юрий Владимирович, директор департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ.
«Теперь, когда "Метран" после закрытия сделки с Emerson стала на 100 % российской компанией, у нас больше нет ограничений, которые на нас накладывала корпорация в части рынков реализации нашей продукции. Участие в "Иннопром" в Узбекистане для нашей компании - проба пера. Мы впервые представляем нашу компанию за рубежом для того, чтобы как лучшая приборостроительная компания начать поставки высокотехнологичной продукции на рынке СНГ и в будущем выйти и на остальные международные рынки. Отдельные слова благодарности Минпромторгу за то, что дали уникальную возможность присутствовать на стенде "Промышленные технологии Российской Федерации". Мы встретились с огромным количеством участников и получили интересные предложения», - комментирует Антон Викторович Дружинин, генеральный директор АО «ПГ «Метран».
Справка:
Промышленная группа Метран – российское производственное предприятие, расположенное в г. Челябинск. Основные направления деятельности компании: производство измерительного, аналитического, метрологического и регулирующего оборудования, готовых комплексных и нестандартных решений автоматизации. Метран обеспечивает все стадии жизненного цикла продукции: разработку, изготовление, техническую поддержку, продажи, сервисное обслуживание и обучение заказчиков.
Предлагаем к просмотру обзорный репортаж ARMTORG с конференции Emerson о запорно-регулирующей арматуре, которая состоялась на площадке Промышленной группы «Метран» в Челябинске:
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Метран»
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Невидимый конденсат
Компания «АВГ Арматура» получила льготный займ на сумму 100 млн рублей по программе...
XXIII Международный Форум «Газ России 2026» состоится 27 февраля в Москве