вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Министр экономического развития Челябинской области оценила производственные возможности предприятия «АЛСО»

7 Июня 2023
Министр экономического развития Челябинской области оценила производственные возможности предприятия «АЛСО»

Министр экономического развития Челябинской области Лугачева Наталья Равиловна оценила производственные возможности предприятия «АЛСО». Целью визита было обсуждение планов по инновационному развитию и мерам государственной поддержки.

Завод «АЛСО» уже третий год следит за программами, которые разрабатываются и предлагаются на федеральном и региональном уровнях, ежегодно находит подходящие именно для производственного предприятия, подает заявки на услуги в рамках выбранных мер и успешно получает разностороннюю помощь: от софинансирования изготовления оснастки, до участия в международных выставках и зарубежных бизнес-миссиях. Данные меры, безусловно, имеют положительный эффект как в увеличении показателей производительности, снижении себестоимости выпускаемой продукции, так и в расширении рынков сбыта и росте объемов продаж.

В рамках встречи директор завода «АЛСО» Рысенко Денис Игоревич провел для гостей ознакомительную экскурсию по предприятию, рассказал об этапах производства шаровых кранов ALSO и показал инновационные технологии, применяемые на предприятии, которые внедрены в том числе благодаря мерам государственной поддержки.

В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги 2022 года компании АЛСО.

Справка:

АЛСО - Российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки.

Представитель ALSO принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG на ПМГФ-2022:


Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»


Метки Челябинская область АЛСО ALSO трубопроводная арматура Арматуростроение господдержка производство промышленность шаровые краны шаровые краны ALSO

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)