вид  
30 Декабря 2025г, Вторник€ — 91.4775,  $ — 77.4466загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Мы увеличили наш объем, расширили номенклатуру». Опрос участников выставки «Газ. Нефть. Технологии-2023». Часть I

19 Июня 2023

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию видеоматериалов с 31-й международной специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии». Напомним, мероприятие прошло с 23 по 26 мая 2023 года в Уфе.

Сегодня на актуальные вопросы ответили представители ООО «Производственная фирма «Аксиос» и ООО «Ксилон». Обе компании занимаются производством уплотнений.

Производственная фирма «Аксиос» находится в Волгограде. Предприятие изготавливает резинотехнические изделия для нефтедобывающей, газовой промышленности и сопутствующих обслуживающих отраслей.

«У нас большой перечень номенклатуры, которую мы изготавливаем. Это и стандартные изделия, и нестандартные - аналоги импортных деталей», - рассказала специалист ООО «ПФ «Аксиос».

ООО «Ксилон» - уфимское предприятие. Занимается разработкой и изготовлением уплотнительных резинотехнических изделий для химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, металлургической, металлообрабатывающей, газовой и машиностроительной промышленности.

В ходе беседы были затронуты вопросы рынка, импортозамещения, производственных возможностей. Смотрите подробнее прямо сейчас!


Справка:

31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 23 по 26 мая 2023 года в Уфе. Традиционно выставка-форум проводится в соответствии с Указом Главы РБ. Ключевая и одна из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1993 года.

Мероприятие отмечено знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Традиционная поддержка Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли России. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.
 

Узнать более подробно о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Газ. Нефть. Технологии опрос видеорепортаж участие в выставке уплотнения импортозамещение Производственная фирма Аксиос Ксилон Нефть и газ нефтедобывающая отрасль нефтегазовая отрасль резинотехнические изделия


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)