вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «СОТ» впервые отгрузит соединительные детали под изготовление металлоконструкций

7 Марта 2014
В марте челябинское предприятие «Римеры» по производству магистрального оборудования осуществит поставки отводов Тюменскому ремонтно-механическому заводу. Продукция будет использована для изготовления металлического свода ледовой арены.

Для Тюменского РМЗ, специализирующегося на металлообработке и изготовлении металлоконструкций, СОТ выпустит отводы горячего гнутья из трубы-заготовки диаметром 325 мм и стенкой 10 мм (сталь 09Г2С). В состав партии войдут 16 отводов с углом гиба 77˚ и 157˚.

«Для нас это первый прецедент поставок продукции под металлоконструкции, традиционно СОТ специализируется на производстве соединительных деталей для нефтегазового сектора, - отмечает исполнительный директор ЗАО «СОТ» Леонид Маламуд. – Особенностью данного заказа также является то, что на сегодняшний день угол гиба 157˚ является максимальным в сравнении с другими уже реализованными предприятием проектами».

Опытом поставок продукции для металлоконструкций располагает трубный дивизион группы ЧТПЗ. Трубы, выпущенные Челябинским трубопрокатным и Первоуральским новотрубным заводами, использовались при возведении стадиона «Казань-арена» (ранее «Рубин-Арена») и московского стадиона «Спартак», а также строительстве олимпийских объектов (каркаса крыши крытого конькобежного центра в Сочи и железнодорожного вокзала в Адлере).

Пресс-центр ГК «Римера»

Метки Римера ЗАО СОТ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)