вид  
14 Февраля 2026г, Суббота€ — 91.5575,  $ — 77.1944загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На Бологовском арматурном заводе успешно запущен новый обрабатывающий центр с ЧПУ

23 Июня 2023
На Бологовском арматурном заводе успешно запущен новый обрабатывающий центр с ЧПУ

Промышленная группа «БАЗ». продолжает увеличивать производственные мощности и качество продукции.

В частности, на Бологовском арматурном заводе успешно запущен новый обрабатывающий центр с числовым программным управлением. Данный станок предназначен для изготовления оснастки и инструмента, в том числе для высокоточных пресс-форм.

«Благодаря постоянному развитию и совершенствованию, мы обеспечиваем высокую эффективность и качество выпускаемой продукции», - отметили в компании.

В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована статья о промышленной группе БАЗ. Автор: Мео Елена Александровна, специалист по связям с общественностью ООО «БАЗ».

Справка:

Бологовский арматурный завод 
выпускает шаровые краны, вентильную группу, фильтротстойники, небольшую группу фитингов (элементы соединения трубопроводов) – всего более 150 наименований. Примерно 90 % продукции создается для сферы строительства. БАЗ первым из отечественных заводов начал производство запорной арматуры и сегодня является абсолютным лидером по объемам и номенклатуре продукции среди российских производителей.

У предприятия есть своя подстанция, котельная, компрессорная, артезианская скважина, очистные сооружения, даже бомбоубежище. Весь инструмент, который используется для работы, также делается на родном заводе. Примерно 70 % станочного парка – производства Италии.


Узнать больше о Бологовском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам БАЗа


Метки промышленная группа БАЗ обрабатывающий центр станок оснастка Бологовский арматурный завод модернизация новое оборудование промышленность трубопроводная арматура Арматуростроение


Смотрите также:
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Сайты медиагруппы ARMTORG (armtorg.ru и armavest.ru) с 14 по 15 февраля будут временно недоступны по техническим причинам.
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного блочно-модульного оборудования Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Предприятие, обладающее подтвержденным опытом в производстве трубопроводной арматуры, успешно развивает компетенции в создании сложного
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)