вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «СЕНСОР» продемонстрировало свои возможности на выставке «Нефть, газ и нефтехимия Ирана» Iran Oil Show 2023

27 Июня 2023
НПП «СЕНСОР» продемонстрировало свои возможности на выставке «Нефть, газ и нефтехимия Ирана» Iran Oil Show 2023

НПП «СЕНСОР» продемонстрировало свои возможности для эффективной работы в нефтегазовой отрасли и ТЭК на выставке «Нефть, газ и нефтехимия Ирана» Iran Oil Show 2023. В этом году Россию представило 38 компаний.

На стенде НПП «СЕНСОР» были презентованы основные виды серийной продукции и новые перспективные разработки:

-  системы мониторинга транспортировки и хранения нефтепродуктов;
-  уровнемеры (рефлекс-радарные, радиоволновые, магнитострикционные, байпасные);
-  датчики уровня, давления, температуры;
-  газоанализаторы;
-  клапаны электромагнитные;
-  охранно-пожарные оповещатели, устройства заземления автоцистерн;
-  взрывозащищенные корпуса, соединительные коробки.

Справка:

В настоящее время НПП «СЕНСОР» – это крупная стабильно развивающаяся компания с высокой культурой производства и численностью персонала около 400 человек. На площадях 30 000 м² в просторных цехах, оснащенных современным оборудованием, изготавливаются электромагнитные клапаны, клапаны донные скоростные, высокоточные уровнемеры и датчики уровня, датчики давления, газосигнализаторы, охранно-пожарные оповещатели, взрывозащищенные корпуса и соединительные коробки, оборудование для коррозионного мониторинга и др.

Постоянный рост производственных мощностей, разработка новых изделий осуществляется только за счет собственных средств предприятия. Значительная часть продукции – это приборы, предназначенные для измерения и контроля уровня нефтепродуктов. Завод одним из первых в России стал изготавливать цифровые датчики уровня и уровнемеры для транспортных резервуаров.

Представитель НПП «Сенсор» принял участие в опросе участников НЕФТЕГАЗ-2023:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «СЕНСОР»


Метки Иран НПП Сенсор Iran Oil Show Нефть и газ Made in Russia Россия разработки Нефть и газ нефть газ нефтяная отрасль электромагнитные клапаны участие в выставке

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)