вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПКТБА впервые поставило оборудование для фармацевтического предприятия

13 Июля 2023
ПКТБА поставило комплекс для пневматических испытаний предохранительной арматуры для фармацевтического предприятия

ПКТБА реализовало первый проект в фармацевтической отрасли. В июне одно из крупнейших российских фармацевтических предприятий приобрело для нужд собственного производства комплекс для пневматических испытаний предохранительной арматуры DN15...150 ПКТБА-С-1Р-250-3М.

«Это первый проект ПКТБА в фармацевтической отрасли. С помощью нашего оборудования заказчик будет контролировать исправность клапанов СППК, которые эксплуатируются на технологических линиях по изготовлению лекарственных средств. Мы предложили оптимальное техническое решение, которое соответствует загрузке производства заказчика и будет эффективно решать поставленную задачу», - отметили в компании.

Справка:

ПКТБА  предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и уже 60 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.

ПКТБА разрабатывает и производит:

•  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
•  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
•  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
•  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.


Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА 


Метки ПКТБА Пензенское Конструкторское Технологическое Бюро Арматуростроения поставка испытания испытания трубопроводной арматуры трубопроводная арматура фармацевтическая отрасль испытательный стенд

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)