вид  
28 Сентября 2025г, Воскресенье€ — 97.6823,  $ — 83.6118загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МОЭК приступил к гидравлическим испытаниям на магистральных теплосетях

12 Марта 2014
ОАО «МОЭК» (Московская объединенная энергетическая компания) приступило к гидравлическим испытаниям и ремонту магистральных тепловых сетей и тепловых станций. Гидравлические испытания пройдут на участках магистралей, где для проведения данных работ не требуется отключения потребителей.

Гидравлические испытания проводятся в целях своевременной подготовки тепловых сетей к новому отопительному сезону, выявления изношенных и дефектных участков теплопроводов, а также для исключения случаев возникновения повреждений или аварий в будущем.

Всего в 2014 году в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону предполагается провести гидравлические испытания на 8145 км магистральных сетей и тепловых вводов в центральные тепловые пункты (ЦТП).

Метки МОЭК ремонт трубопроводов ремонт тепловых сетей

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
В последнее воскресенье сентября в России ежегодно отмечается профессиональный праздник рабочих и инженеров машиностроительной отрасли – День машиностроителя! В этом году праздник выпадает на 28 сентября.
Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250...
В сентябре 2025 году предприятие запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют всех работников атомной промышленности с профессиональным праздником!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)