вид  
18 Июня 2025г, Среда€ — 90.7548,  $ — 78.7135загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С начала года компания «ПромКомплектСервис» изготовила 127 газорегуляторных шкафных пунктов

30 Августа 2023
С начала года компания «ПромКомплектСервис» изготовила 127 газорегуляторных шкафных пунктов

В первом полугодии 2023 года компания «ПромКомплектСервис» изготовила 127 газорегуляторных шкафных пунктов (ГРПШ). Это на 50 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

К концу 2023 года ООО «ПромКомплектСервис» планирует обеспечить высокотехнологичными пунктами учета и редуцирования газа около 300 котельных малого, среднего бизнеса и крупных предприятий по всей стране

Пункты учета и редуцирования газа являются обязательным элементом сети газоснабжения практически для всех современных котельных, без них не возможно их безопасное, безаварийное и экономичное функционирование. Это агрегаты, расположенные в специализированных шкафах или на рамах, и состоящие из нескольких сложных приборов, отвечающих за коммерческий учет, снижение и поддержание требуемого давления газа на котельной или технологическом оборудовании.

Интерес собственников котельных к ГРПШ, производимых «ПромКомплектСервис», вызван тем, что все комплектующие, входящие в состав газовых установок, высокого качества. Производство газорегуляторных шкафов подвергается многократному контролю. Кроме того ПКС, как компания производитель, предоставляет 3 летнюю гарантию по восстановлению оборудования в случае его поломки. Особым преимуществом оборудования является и то, что все приборы агрегатов изготовлены в Российской федерации и Беларуси, а потому легко и оперативно подвергаются ремонту и замене при дальнейшей эксплуатации установок. Среди них такие известные предприятия как производитель регуляторов газ из Волгограда ООО « Плексор», производитель пунктов учета газа казанское предприятие ООО НПП ИРВИС, завод по производству фильтров и клапанов из республики Беларусь СП «Термобрест» , завод - изготовитель шаровых кранов из Челябинска ООО «АЛСО».

Оборудование, производимое ПКС в Самаре, пользуется спросом на котельных по всей России – от Калининграда до Хабаровска.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам sovainfo.ru


Метки ПромКомплектСервис газорегуляторный пункт газорегуляторные установки ГРПШ газовая отрасль котельная пункт учета расхода газа газовая отрасль производство промышленность Газоснабжение газ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ»
Медиагруппа ARMTORG провела опрос участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Cтатья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины»
Энергетическая компания «Т Плюс» установит вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» на Саратовской ТЭЦ-2. Запуск оборудования в составе энергоблока ПГУ на Саратовской ТЭЦ-2 запланирован на 2033 год.
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM в Хабаровском крае Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок...
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM общей мощностью 31,5 МВт.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)