вид  
17 Июня 2025г, Вторник€ — 90.9438,  $ — 78.5067загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производственную площадку завода трубопроводной арматуры «Маршал» посетили ученики старших классов

18 Сентября 2023
Производственную площадку завода трубопроводной арматуры «Маршал» посетили ученики старших классов

Производственную площадку ЛЗТА «Маршал» посетили школьники старших классов. В рамках встречи сотрудники предприятия рассказали об особенностях производства трубопроводной арматуры.

Ребята побывали в цехах завода, увидели, как работают современные автоматизированные станки и узнали о тонкостях производства, сообщает правительство ЛНР. В этом году школьникам предстоит сделать свой профессиональный выбор.

«Может, для кого-то сегодняшний визит на производство станет переломным моментом – и он захочет связать свою будущую профессию с промышленной индустрией», — сказал начальник отдела Минпромторга ЛНР Александр Болтов.

В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги 2022 года предприятия ЛЗТА «Маршал».

Справка:

ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года, и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры. Предприятие выпускает цельносварные и разборные шаровые краны, дисковые затворы, сетчатые фильтры. В ассортименте насчитывается более 8000 наименований запорной арматуры для нужд нефтегазовой и химической промышленности, строительства водопроводных сетей.

ЛЗТА «Маршал» – завод полного цикла с собственной лабораторией, конструкторским бюро, ОТК и литейным цехом, что делает возможным контроль качества на всех этапах. Производство запорной арматуры выполняется в полном соответствии с ГОСТ 24856-2014 и отвечает требованиям ISO 9001-2015. Вся продукция сертифицирована.


Узнать больше о ЛЗТА «Маршал» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам lugansk.kp.ru


Метки ЛЗТА Маршал трубопроводная арматура визит ученик производство промышленность Луганский завод трубопроводной арматуры Луганский завод трубопроводной арматуры Маршал ЛНР профориентация

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Интересные стенды и новинки продукции, представленные на выставке «Нефтегаз-2025» Медиагруппа ARMTORG. Интересные стенды и новинки продукции, представленные на выставке...
Дорогие читатели! В апреле состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз», в которой медиагруппа ARMTORG приняла активное участие.
Шаровые краны ALSO внесены в реестр российской промышленной продукции Шаровые краны ALSO внесены в реестр российской промышленной продукции
Каталог ГИСП (Государственной Информационной Системы Промышленности) - это онлайн-платформа, созданная для объединения информации о российской промышленной продукции и производителях.
Правительство РФ направит 20 млрд рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности Правительство РФ направит 20 млрд рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности
Правительство России утвердило решение о докапитализации Фонда развития промышленности. В частности 20 миллиардов рублей будет направлено из резервного фонда кабмина
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)