вид  
3 Августа 2025г, Воскресенье€ — 91.7056,  $ — 80.3289загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Арматурный Завод» представит трубопроводную арматуру на выставке «Сургут. Нефть и Газ»

22 Сентября 2023
ООО «Арматурный Завод» представит трубопроводную арматуру на выставке «Сургут. Нефть и Газ»

ООО «Арматурный Завод» примет участие в 28-й международной специализированной технологической выставке международной выставке «Сургут. Нефть и Газ». Мероприятие пройдет с 27 по 29 сентября 2023 года в Сургуте.

«На протяжении трех дней в Сургуте, одном из ключевых центров нефтегазовой индустрии, представители ведущих российских и зарубежных компаний, научно-исследовательских институтов и проектных организаций соберутся, чтобы продемонстрировать новейшие разработки, оборудование и технологические решения», - отметили в компании. 

На фирменном стенде (№ 4) ООО «Арматурный Завод» традиционно будут представлены популярные образцы выпускаемой трубопроводной арматуры.

Справка: 

ООО «Арматурный Завод» − молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного, так и специального назначения. Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий. Собственное литейное производство обеспечивает механосборочные цеха литыми корпусными деталями в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ 977, ГОСТ 21357), а также руководствуясь требованиями потребителей. Выплавляемые марки стали 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ. Возможно изготовление отливок из жаропрочных, низколегированных молибденсодержащих марок сталей.

ООО «Арматурный Завод». Изготовление блочно-модульного оборудования. Видеорепортаж медиагруппы ARMTORG:

 

Узнать больше об ООО «Арматурный Завод» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Арматурный Завод»


Метки Сургут. Нефть и Газ участие в выставке трубопроводная арматура Арматуростроение Нефть и газ нефтегазовая отрасль ООО Арматурный завод Арматурный завод Сургут

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии!
Представляем вашему вниманию электронную версию четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!

Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки НПП «СЕНСОР».
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы) Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы)
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» спроектировали и изготовили оборудование для обеспечения стабильности сверхвысокого вакуума в ускорительном комплексе
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)