вид  
17 Июня 2025г, Вторник€ — 90.9438,  $ — 78.5067загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ЭМИС» представит оборудование на выставке «ХИМИЯ 2023» в Москве

20 Октября 2023
Компания «ЭМИС» представит оборудование на выставке «ХИМИЯ 2023» в Москве

Компания «ЭМИС» примет участие в международной выставке химической промышленности и науки «ХИМИЯ 2023». Мероприятие состоится с 30 октября по 2 ноября в Москве (КВЦ «Экспоцентр»). 

На фирменном стенде будут представлены расходомеры, ротаметры, датчики давления и сигнализаторы уровня, предназначенные для применения на агрессивных средах.

КИПиА отечественной торговой марки «ЭМИС» успешно замещают импортные аналоги в знаковых проектах в химической отрасли и эксплуатируются на таких средах, как: газообразный хлор; азот; кислород, водород и другие технические газы; аммиачная вода; растворы щелочей; кислоты: соляная, серная, азотная; суспензии цеолита, оксида алюминия; алюминат натрия; аммиачная селитра; оборотная вода; пульпа и другие агрессивные среды.

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Саратов, 2023): доклад ЗАО «ЭМИС». Ротационные счетчики газа и комплексы учета на базе оборудования ТМ «ЭМИС».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки ЭМИС Химия участие в выставке расходомер Москва приборы учета химическая отрасль химическая промышленность агрессивная среда КИПиА импортозамещение оборудование международная выставка

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Интересные стенды и новинки продукции, представленные на выставке «Нефтегаз-2025» Медиагруппа ARMTORG. Интересные стенды и новинки продукции, представленные на выставке...
Дорогие читатели! В апреле состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз», в которой медиагруппа ARMTORG приняла активное участие.
Шаровые краны ALSO внесены в реестр российской промышленной продукции Шаровые краны ALSO внесены в реестр российской промышленной продукции
Каталог ГИСП (Государственной Информационной Системы Промышленности) - это онлайн-платформа, созданная для объединения информации о российской промышленной продукции и производителях.
Правительство РФ направит 20 млрд рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности Правительство РФ направит 20 млрд рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности
Правительство России утвердило решение о докапитализации Фонда развития промышленности. В частности 20 миллиардов рублей будет направлено из резервного фонда кабмина
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)