вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» провели анализ соответствия СМК Британского института стандартов

1 Апреля 2014
На ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» 20 марта 2014 г. состоялось совещание по качеству у Генерального директора, на котором был проведён анализ действующей на предприятии системы менеджмента качества (СМК), имеющей сертификат соответствия № FM 83397 Британского института стандартов.

В анализе СМК принимали участие руководители структурных подразделений.

Повестка совещания:

- Анализ политики и целей в области качества
- Сведения об удовлетворенности потребителей, предложения по улучшению продукции согласно требованиям потребителей.
- Отчет по результатам инспекционного аудита BSI и внутренних проверок СМК.
- Результаты анализа данных о качестве продукции,
- Жалобы, претензии, рекламации потребителей на качество продукции:
- Результаты анализа данных о результативности процессов СМК.
- Результативность работы с поставщиками.

По результатам анализа были определены цели и задачи на 2014 год, определены корректирующие мероприятия по улучшению функционирования СМК. Анализ подтвердил, что СМК предприятия функционирует удовлетворительно и соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001-2008.

Справка:

Закрытое акционерное общество «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» (ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ») – на сегодня является крупнейшим поставщиком трубопроводной арматуры высокого давления. ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» имеет многолетний опыт производства арматуры в единстве с современной техникой, технологией и специалистами высокой квалификации.

Завод расположен в 60 км к югу от Москвы. Его специализация в области арматуростроения началась в годы Великой Отечественной войны, когда в сентябре 1942 года по распоряжению Правительства завод был перепрофилирован на выпуск энергетической трубопроводной арматуры для тепловых электростанций. Завод внес существенный вклад в восстановление разрушенных и создание вновь строящихся ТЭС. За прошедшие годы завод значительно вырос по площади и в техническом оснащении. Наряду с мощной производственной базой на заводе созданы: - конструкторский отдел; - технологические службы, создающие технологические процессы, средства механизации и автоматизации производственных процессов; - сварочная, электродно-флюсовая и арматурная лаборатории, в которых отрабатываются новые конструкции арматуры и технологические процессы.

В настоящее время ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» разрабатывает и производит трубопроводную арматуру на рабочие среды «пар-вода» для энергетики, в том числе ядерной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности, с условными проходами от 6 до 800 мм на рабочее давление среды до 40 МПа и температуру до 650°С. ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» разрабатывает и производит технологическую оснастку, инструмент, средства механизации и автоматизации, а также другое технологическое оборудование.



По материалам пресс-службы ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ»

ВАЖНО! Задать вопрос Специалисту о продукции ОАО "Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ" 24 часа в сутки вы можете здесь

Просмотреть все видео с производственной площадки ЧЗЭМ:

ЧЗЭМ: складское и заготовительное производстве
ЧЗЭМ: испытательная лаборатория предприятия (видеорепортаж)
ЧЗЭМ: видеорепортаж о участке контроля заготовок трубопроводной арматуры
ЧЗЭМ: лаборатория сейсмических и радиографических испытаний трубопроводной арматуры (видеорепортаж)
ЧЗЭМ: Цех №3 по производству трубопроводной арматуры (видеорепортаж)


- Просмотреть видеоинтервью с ведущим конструктором «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ», Федоровым Дмитрием: "Мы стараемся сделать наши продукты максимально надежными и удобными в эксплуатации" (PCVExpo-2012)
- Просмотреть интервью с главным конструктором "Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ", Задойным В.А.

- Просмотреть фоторепортаж с промплощадки «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
- Ознакомиться с выпускаемой заводом продукцией вы можете в он-лайн каталоге "ЧЗЭМ" Чехов Энергомаш

Вы также можете просмотреть фоторепортаж с ОАО "ЧЗЭМ" - Энергомаш (Чехов) >>>

Метки СМК ЧЗЭМ Чеховский завод энергетического машиностроения Кузнецов Сергей Алексеевич Энергомаш (Чехов)-ЧЗЭМ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)