вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

LD Pride принимает участие в федеральной программе повышения квалификации в промышленном туризме

24 Ноября 2023
LD Pride принимает участие в федеральной программе повышения квалификации в промышленном туризме

Предприятия Челябинской области принимают участие в федеральной программе повышения квалификации в промышленном туризме. Среди них — завод LD Pride (Группа компаний LD).

«Во-первых, мы хотим привлечь молодые кадры. Во-вторых, мы хотим, чтобы наше предприятие было узнаваемым в нашем регионе, потому что мы молодое предприятие, развиваемся очень большими темпами», — говорит Марат Губайдуллин, главный инженер завода LD Pride.

И в этом помогают площадки завода, где устраивают экскурсии в рамках промышленного туризма.

«Мы давно уже проводим экскурсии для наших клиентов, студентов, школьников. Для того, чтобы повысить уровень проведения экскурсий, а также получить экспертизу от коллег с других предприятий, мы приняли решение об участии в акселераторе», — говорит Юлия Смирнова, руководитель учебного центра ГК LD.

Повысить интерес к экскурсиям на заводе поможет федеральный проект «Акселератор 3.0». В нем участвуют предприятия, муниципалитеты, региональные органы исполнительной власти, турбизнес и вузы из 74-х регионов России. От Челябинской области подали заявки более 100 претендентов — рекордное количество.

«Организатор этой программы — Агентство стратегических инициатив. Это федеральная программа. И наша область заняла первое место в федеральном рейтинге, и самая лучшая заявка. Также мы победили в номинации «Прорыв года», — комментирует Анна Калачёва, менеджер проектов по развитию промышленного туризма в Челябинской области.

Кроме того, в проекте участвуют и необычные для промышленного туризма организации. В музее мотоциклов представлены более ста моделей двухколесной техники.

Участники акселератора пройдут обучение у федеральных экспертов и сами станут профессионалами в области промтуризма.

Справка:

Компания LD является ведущим российским производителем трубопроводной арматуры и поставляет продукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В частности, часть выпускаемых изделий экспортируется в страны Европейского Союза: Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Сербия, Словакия, Чехия, Швеция, Эстония, Финляндия, Румыния. Для этого у завода имеется вся необходимая сертификация, а также маркировка CE. LD регулярно осуществляет поставки в СНГ и Монголию. В номенклатуру продукции LD входят дисковые затворы, фланцы (Челябинский Фланцевый Завод), латунные краны и фитинги (LD Pride), стальные шаровые краны. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Группа компаний LD на ПМГФ-2023: «Наше производство прогнозирует рост объема выпуска на 50 процентов». Опрос медиагруппы ARMTORG. 


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о компании LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам cheltv.ru


Метки LD Pride LD Группа компаний LD ГК LD трубопроводная арматура шаровые краны Шаровые краны LD производство экскурсия промышленный туризм визит профориентация Челябинская область

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)