вид  
27 Августа 2025г, Среда€ — 93.3684,  $ — 80.5268загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Смоленская ГРЭС приступила к текущему ремонту второго энергоблока

3 Апреля 2014
В филиале ОАО «Э.ОН Россия» «Смоленская ГРЭС» начался плановый текущий ремонт энергоблока №2. Работы проводятся в рамках подготовки станции к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг.

В ходе ремонта будут проведены мероприятия, направленные на повышение эффективности, безопасности и надежности работы оборудования энергообъекта. В частности, запланировано устранение дефектов на воздухоподогревателях, обмуровки котла, замена дефектной трубопроводной арматуры, модернизация ротора генератора.

В рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду на Смоленской ГРЭС будет отремонтировано оборудование всех энергоблоков, а также заменено 860 м трубопровода теплосетей и более 500 м теплоизоляции.

Качественное выполнение ремонтной кампании является залогом стабильной работы оборудования станции в условиях максимальных нагрузок.

Всего на ремонтную кампанию Смоленской ГРЭС в 2013 году планируется направить более 115 млн рублей.

Метки Э.ОН Россия Смоленская ГРЭС e.on e-on

Смотрите также:
ООО «Завод «Сателлит». Итоги полугодия 2025 года ООО «Завод «Сателлит». Итоги полугодия 2025 года
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности ООО «Завод «Сателлит» в первом полугодии 2025 года.
ООО «Астин» изготовило ГРПШ-DIVAL500BP-2У1-ЭК-ЭО с интегрированным узлом коммерческого учета газа ООО «Астин» изготовило ГРПШ-DIVAL500BP-2У1-ЭК-ЭО с интегрированным узлом коммерческого...
Специалисты компании ООО «Астин» изготовили газорегуляторный пункт шкафного типа ГРПШ-DIVAL500BP-2У1-ЭК-ЭО с интегрированным узлом коммерческого учета газа.
Компания «Аврора-Нефть» приняла участие в заседании Клуба экспортеров Саратовской области Компания «Аврора-Нефть» приняла участие в заседании Клуба экспортеров Саратовской области
Участие в таком диалоге является для завода осознанным шагом, направленным на получение практических инструментов для успешного развития экспортной деятельности в странах ЕАЭС.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)