Научно-Производственное Объединение «СпецПолимер» представило свои возможности на XII Петербургском международном газовом форуме. Компания разрабатывает и производит инновационные системы полимерных покрытий для защиты от коррозии объектов нефтегазового, топливно-энергетического и строительного комплексов.
Медиагруппа ARMTORG пообщалась с представителем НПО «СпецПолимер» в рамках ПМГФ-2023. Нашим собеседником стал специалист Руслан.
«Наша компания на нефтегазовом рынке уже более 15 лет, — отметил специалист НПО «СпецПолимер». — Мы занимаемся разработкой, производством и внедрением инновационных покрытий. Покрытий, связанных с антикоррозиионной защитой подземных нефтегазопроводов. Это атмосферная защита объектов нефтегазового комплекса».
Подробнее о решениях НПО «СпецПолимер» в области защиты от коррозии смотрите в репортаже медиагруппы ARMTORG.
Справка:
Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.
Узнать больше о Форуме можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG