вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в международном форуме-выставке «СПГ: Экономика, Технологии, Решения»

21 Декабря 2023
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в международном форуме-выставке «СПГ: Экономика, Технологии, Решения»

Специалисты ОАО «Волгограднефтемаш» приняли участие в международном форуме-выставке «СПГ: Экономика, Технологии, Решения». Мероприятие состоялось с 28 по 29 ноября в Санкт-Петербурге.

Форум был организован совместно с Национальной ассоциацией сжиженного природного газа и индустриальным ивент-агентством «Эйч Медиа» при поддержке Правительства Ленинградской области, Минэнерго и Минпромторга РФ.

На мероприятии присутствовали представители крупнейших предприятий отрасли, компании отечественного и зарубежного машиностроения, инжиниринга и логистики. За два дня работы участники встретились с действующими и потенциальными клиентами, обсудили текущие проекты и наметили дальнейшие совместные планы.

В ближайшие годы производство СПГ в стране планируется значительно увеличить, на сегодня программа утверждена до 2025 года, но существует стратегия по данному направлению вплоть до 2035 года.

Представители «Волгограднефтемаша» активно участвовали в дискуссиях и делились опытом деятельности своей компании, рассказывая о методах управления закупками и оптимизации процесса снабжения завода. Мероприятие позволило получить новые знания, расширить свой кругозор, а также установить полезные контакты с представителями других отраслей и регионов.

Справка:

ОАО «Волгограднефтемаш»  крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности. Акционерное общество объединяет Волгоградский завод нефтяного машиностроения (г. Волгоград) и Котельниковский арматурный завод (г. Котельниково Волгоградской обл.).

Основные виды выпускаемой продукции – реакторы, коксовые камеры, колонны, сепараторы, емкости, кожухотрубчатые теплообменники, нефтяные насосы, устройства камер запуска и приема средств очистки и диагностики, трубопроводная арматура. Отличительной особенностью производства предприятия является возможность выпуска крупногабаритного и тяжеловесного оборудования в полной заводской готовности. Это исключает необходимость дальнейшей досборки оборудования на монтаже и позволяет значительно сократить срок его ввода в эксплуатацию.

Интервью с заместителем генерального директора по маркетингу ОАО «Волгограднефтемаш» Дарьей Буйловой с выставки «Нефтегаз-2021»:


Узнать больше об ОАО «Волгограднефтемаш» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОАО «Волгограднефтемаш»


Метки Волгограднефтемаш форум Санкт-Петербург участие в форуме участие в выставке СПГ Национальная ассоциация СПГ Нефть и газ машиностроение обсуждение дискуссия производство

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)