вид  
13 Ноября 2025г, Четверг€ — 94.1893,  $ — 81.2852загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО АСТА представит трубопроводную арматуру для пищевой промышленности на выставке DairyTech

22 Декабря 2023
НПО АСТА представит трубопроводную арматуру для пищевой промышленности на выставке DairyTech

НПО АСТА примет участие в 22-й международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech. Мероприятие состоится с 24 по 26 января 2024 года в Москве. 

«Значительная часть продукции НПО АСТА предназначена для предприятий разных отраслей промышленности, в том числе и для пищевой. На нашем стенде вы сможете увидеть оборудование для пароконденсатных систем: предохранительные клапаны, регулирующие клапаны, регуляторы давления, запорные вентили, прерыватели вакуума, конденсатоотводчики, сепараторы пара, смотровые стекла и многое другое», - отметили в компании.

Впервые НПО АСТА представит предохранительные клапаны АСТА серии П223 собственной разработки и производства для промышленных паровых систем, а также другие новинки 2023 года – термостатические конденсатоотводчики, пневмоприводы и регуляторы давления пара.

Справка:

ООО «НПО АСТА» – современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск, занимающееся разработкой и производством промышленной и жилищно-коммунальной регулирующей, предохранительной и специальной трубопроводной арматуры, в том числе специализированного оборудования для пароконденсатных систем. НПО АСТА входит в группу компаний Астима, основанную в 2011г. На конец 2023 г. численность сотрудников – более 250 человек. В компании есть собственный конструкторский департамент. 

Представитель НПО АСТА принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG на выставке PCVExpo 2023: 



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО АСТА


Метки НПО АСТА АСТА Астима трубопроводная арматура пищевая промышленность трубопроводная арматура Москва участие в выставке пароконденсатные системы предохранительные клапаны регулятор давления конденсатоотводчик сепаратор

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав» Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Производственную площадку МК «Сплав» посетили участники «Космической олимпиады». Среди гостей – школьники и гимназисты Новгородской области, прошедшие сложный конкурсный отбор, чтобы стать победителями и отправиться на космодром «Байконур».
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025 Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025
Он продемонстрировал свои умения в номинации «Механизированная сварка проволокой сплошного сечения в активном газе».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)