вид  
25 Сентября 2025г, Четверг€ — 98.6015,  $ — 83.9914загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку Aquatherm Moscow 2024

29 Января 2024
Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку Aquatherm Moscow 2024
Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку бытового и промышленного отопления, водоснабжения, инженерных систем, оборудования для бассейнов и спа Aquatherm Moscow 2024. Мероприятие состоится с 6 по 9 февраля в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»). 

Участникам выставки будет презентован первый в 2024 году выпуск журнала «Вестник арматуростроителя». Кроме того, будут подготовлены фото- и видеорепортажи с места событий. 


Все 4 дня выставку Aquatherm Moscow будет сопровождать обширная деловая программа, в рамках которой пройдет более 10 разнообразных сессий, конференций, презентаций и мастер-классов по монтажу. Вновь на площадке выставки состоятся живые испытания инженерного оборудования и комплектующих.

До встречи в Москве!

Справка:

Aquatherm Moscow — самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. Посетители Aquatherm Moscow - представители компаний оптовой и розничной торговли, специалисты проектных, монтажных и строительных организаций. Многолетний опыт проведения профильных мероприятий, позволяет организаторам Aquatherm Moscow обеспечить присутствие на выставке лидеров отрасли, лучших мировых брендов, демонстрацию инновационных технологий и новинок рынка отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, кондиционирования и оборудования для бассейнов.

Обзорный видеорепортаж с выставки Aquatherm Moscow — 2023 от медиагруппы ARMTORG:


Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 2024 участие в выставке Москва Вестник Арматуростроителя трубопроводная арматура Арматуростроение презентация журнала водоснабжение водоотведение Деловая программа технологии разработки конференция мастер-класс

Смотрите также:
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт ПРДГ-Б-4-7000 Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт...
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила блочный газорегуляторный пункт с максимальным расходом газа до 7000 м³/ч.
ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра
В сентябре 2025 году ООО «Челябинский фланцевый завод» запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке
ООО «ТЕМПЕР» приняло участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке. Мероприятие, приуроченное к 300-летию Воронежской губернии и промышленности, состоялось 23 сентября.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)