вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Ридан» расширила линейку ручных балансировочных клапанов MNF-R

13 Февраля 2024
Компания «Ридан» расширила линейку ручных балансировочных клапанов MNF-R
Компания «Ридан» расширяет ассортимент продукции и представляет новые ручные балансировочные клапаны MNF-R. В типоряде появились следующие модели:

• DN 15–40, класс давления PN16/25 (это значит, что ответные фланцы могут быть как 16, так и 25 бар), диапазон рабочих температур от -20 до 120 °С;
• DN 15–400, класс давления PN25, диапазон рабочих температур от 0 до 150 °С;
• у клапанов MNF-R DN 50–400 и PN16 расширен температурный диапазон — теперь он составляет от -20 до 120 °С.

«Техническую документацию на MNF-R можно найти на соответствующей странице в каталоге на сайте. Клапаны также добавлены в прайс-лист, базы плагина DCAD и Audytor CO. Вся линейка фланцевых ручных балансировочных клапанов MNF-R доступна для заказа», - отметили в «Ридан».

MNF-R — это ручной балансировочный клапан с фланцевым присоединением, предназначенный для гидравлической балансировки систем тепло- и холодоснабжения.


Справка:

История компании началась в 1993 году, когда международная группа Danfoss A/S открыла официальное представительство в России. До 2022 года специалисты работали над созданием современных и энергоэффективных инженерных систем под именем «Данфосс». Сегодня команда сотрудников, производственные площадки, интеллектуальные разработки и портфолио оборудования представлены брендом «Ридан».

Потенциал снижения энергопотребления в России — минимум 30 %. Эти ресурсы могут быть направлены на развитие экономики и инфраструктуры страны. Разрабатывая и производя оборудование, повышающее энергоэффективность инженерных систем, компания «Ридан» вносит весомый вклад в создание чистого и комфортного будущего.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Ридан»


Метки балансировочный клапан клапан Ридан расширение ассортимента расширение линейки трубопроводная арматура новинка теплоснабжение балансировка холодоснабжение фланцевое присоединение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)