вид  
28 Сентября 2025г, Воскресенье€ — 97.6823,  $ — 83.6118загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Научно-производственное предприятие «ЭЛЕМЕР» презентует магнитострикционные уровнемеры ЭЛЕМЕР-УПМ-51

1 Марта 2024
Научно-производственное предприяти «ЭЛЕМЕР» презентует магнитострикционные уровнемеры ЭЛЕМЕР-УПМ-51

Научно-производственное предприятие «ЭЛЕМЕР» презентует магнитострикционные уровнемеры ЭЛЕМЕР-УПМ-51. С 25 марта текущего года компания начинает приём заказов на продукцию. 

Магнитострикционные уровнемеры ЭЛЕМЕР-УПМ-51 предназначены для измерений, контроля и непрерывного преобразования значений уровня жидких, в том числе агрессивных и взрывоопасных сред, а также уровня границы раздела этих сред в унифицированный выходной сигнал силы постоянного тока и цифровой сигнал HART-протокола.

Уровнемеры ЭЛЕМЕР-УПМ-51 востребованы для непрерывного контроля уровня различных жидких сред: вода, нефть различной вязкости, масла, охлаждающие жидкости, кислоты и щелочи и могут применяться в системах регулирования и управления во многих отраслях промышленности: нефтеперерабатывающей, металлургической, химической, в энергетике и других.

ЭЛЕМЕР-УПМ-51 применяется также совместно с блоком преобразования и регулирования сигналов ЭЛЕМЕР-БПРС-51.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования. Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

НПП «ЭЛЕМЕР» приняло участие в опросе медиагруппы ARMTORG на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Элемер НПП ЭЛЕМЕР прием заказов уровнемер измерения приборы измерения приборы учета приборостроение расширение ассортимента нефтяная отрасль Нефть и газ химическая отрасль промышленность металлургическая отрасль Энергетика

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
В последнее воскресенье сентября в России ежегодно отмечается профессиональный праздник рабочих и инженеров машиностроительной отрасли – День машиностроителя! В этом году праздник выпадает на 28 сентября.
Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250...
В сентябре 2025 году предприятие запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют всех работников атомной промышленности с профессиональным праздником!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)