вид  
4 Августа 2025г, Понедельник€ — 91.7056,  $ — 80.3289загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Денис Мантуров отнес к особо перспективным Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал»

6 Марта 2024
Денис Мантуров  отнес к особо перспективным Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал»

Заместитель Председателя Правительства РФ – министр промышленности и торговли России Денис Мантуров в интервью ЛИЦ (Луганский информационный центр) отнес к особо перспективным завод ЛЗТА «Маршал».

«Наиболее перспективными отраслями в Донецке и на Луганщине являются отрасли металлургии, химии и машиностроения. Особенно хочу отметить металлургические предприятия группы ЮГМК (Южный горно-металлургический комплекс), Ясиноватский машиностроительный завод и Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал», - сказал вице-премьер.

Предприятие выпускает более семи тысяч наименований продукции: шаровые краны для разных климатических и температурных условий, разных давлений и химических сред, разных типов управления, присоединения и защиты. Продукция завода отвечает самым высоким стандартам качества. ЛЗТА «Маршал» постоянно участвует в международных и республиканских выставках. Мощности завода позволяют выпускать более четырех тыс. типоразмеров кранов в объеме свыше 250 тыс. единиц в год.

Ранее Мантуров сообщил, что более 500 крупных промышленных предприятий уже работают в Донбассе и Новороссии.

В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги 2023 года от ЛЗТА «Маршал». 

Справка:

ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года, и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры. Предприятие выпускает цельносварные и разборные шаровые краны, дисковые затворы, сетчатые фильтры. В ассортименте насчитывается более 8000 наименований запорной арматуры для нужд нефтегазовой и химической промышленности, строительства водопроводных сетей.

ЛЗТА «Маршал» – завод полного цикла с собственной лабораторией, конструкторским бюро, ОТК и литейным цехом, что делает возможным контроль качества на всех этапах. Производство запорной арматуры выполняется в полном соответствии с ГОСТ 24856-2014 и отвечает требованиям ISO 9001-2015. Вся продукция сертифицирована.

ЛЗТА «Маршал» на ПМГФ-2023: «Мы оперативно производим закупку нового оборудования». Опрос медиагруппы ARMTORG.

 


Узнать больше о ЛЗТА «Маршал» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам lug-info.com (Луганский информационный центр)


Метки Денис Мантуров Минпромторг РФ Минпромторг России Россия ЛЗТА Маршал Маршал Луганский завод трубопроводной арматуры трубопроводная арматура Арматуростроение машиностроение перспективные технологии промышленность шаровые краны

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии!
Представляем вашему вниманию электронную версию четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!

Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки НПП «СЕНСОР».
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы) Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы)
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» спроектировали и изготовили оборудование для обеспечения стабильности сверхвысокого вакуума в ускорительном комплексе
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)