вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «ЭМИС» производит расходомеры ЭМИС-МАСС 260 для одной из крупнейших нефтедобывающих компаний страны

5 Апреля 2024
ЗАО «ЭМИС» производит расходомеры ЭМИС-МАСС 260 для одной из крупнейших нефтедобывающих компаний страны

Компания «ЭМИС» выполняет заказ на изготовление кориолисовых расходомеров для одной из крупнейших нефтедобывающих компаний страны.

«Партия наших массомеров ЭМИС-МАСС 260 Ду 150 мм предназначена для измерения нефти с погрешностью 0,5 %», - отметили в компании.

Проточная часть выполнена из нержавеющей стали. Приборы будут оснащены расширенной версией электроники с функцией «компьютер чистой нефти», позволяющей определять процентное содержание нефти и воды в потоке измеряемой среды.

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Саратов, 2023): доклад ЗАО «ЭМИС». Ротационные счетчики газа и комплексы учета на базе оборудования ТМ «ЭМИС».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки ЭМИС ЗАО ЭМИС добыча нефти Нефть и газ нефтедобывающая отрасль производство промышленность приборы учета изготовление нефть средства измерений ЭМИС-МАСС кориолисовый расходомер расходомеры

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)