В машиностроительной корпорации «Сплав» продолжается процесс модернизации производства. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Проект масштабный и охватывает практически все цеха и лаборатории, в которых идет обновление и расширение парка оборудования. В сильфонном цехе установлен новый универсальный токарный станок.
Также закуплено оборудование для строящейся новой модульной компрессорной станции низкого давления, которая обеспечит работу пневмооборудования в кузнечно-прессовом цехе. Запуск запланирован на второй квартал этого года.
Справка:
Машиностроительная Корпорация «Сплав» – один из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования для АЭС. Все АЭС России, а также атомные станции, построенные по российским проектам за рубежом, оснащены оборудованием МК «Сплав». В сферу деятельности предприятия также входят проектирование, разработка и производство промышленной трубопроводной арматуры для нефтегазохимического и ракетно-космического комплексов, железнодорожных цистерн и танк-контейнеров, промышленного и ЖКХ секторов, а также электрических приводов и систем управления для трубопроводной арматуры. МК «Сплав» обладает полным циклом производства, от разработки опытных образцов изделий и оборудования до серийного выпуска. 100 % продукции проходит испытания в собственном уникальном испытательном центре. Общие производственные площади составляют более 100 000 м².
В серии видеорепортажей медиагруппы ARMTORG вы сможете больше узнать о производственной деятельности МК «Сплав»:
Все репортажи можно найти здесь:
Узнать больше о Корпорации «Сплав» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам МК «Сплав»
Е. В. Ефимов, С. Цанюга. Скупой платит дважды, или почему покупателю следует отдать...
На производстве ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» введен в работу новый трубогибочный станок...
В АО «ЗЭО Энергопоток» успешно проведен аудит проверки соответствия для поставок на...