вид  
2 Мая 2025г, Пятница€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

32-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Обзорный видеорепортаж медиагруппы ARMTORG

27 Мая 2024

С 21 по 24 мая в Уфе состоялась 32-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Медиагруппа ARMTORG приняла участие в событии и выступила информационным партнером. На фирменном стенде были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».

В этом году выставка расширила свои границы: экспозиция разместилась в 5 залах на общей площади более 14 500 кв. метров - это самая масштабная экспозиция за всю историю «Газ. Нефть. Технологии». В выставке принимали участие компании из 38 регионов России и 4 зарубежных стран: Беларусь, Китай, Узбекистан, Иран.

Центральным мероприятием Российского нефтегазохимического форума стало Пленарное заседание «Приоритеты технологического развития нефтегазохимической отрасли России: новые вызовы и пути решения». Также в рамках форума прошло 48 мероприятий деловой программы, где выступило 597 спикеров из 40 регионов и городов России.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру обзорный видеорепортаж о том, как прошла международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Кроме того, на нашем портале уже опубликован фоторепортаж.


Справка:

32-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» состоялась с 21 по 24 мая 2024 года в Уфе. Традиционно выставка-форум проводится в соответствии с Указом Главы РБ. Ключевая и одна из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1993 года.

Мероприятие отмечено знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Традиционная поддержка Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли России. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.
 

Узнать более подробно о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии 2024 участие в выставке трубопроводная арматура нефтегазовая отрасль нефтегазовое оборудование видеорепортаж Уфа Российский нефтегазохимический форум Деловая программа разработка технологии

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)