Компания «АЛСО» приняла участие в международной выставке и конференции «Нефть и Газ Узбекистана - OGU». Мероприятие состоялось с 14 по 16 мая в Ташкенте (НВК «Узэкспоцентр»).
За 3 дня стенд завода посетили не только новые потенциальные заказчики, но и партнеры, уже знакомые с продукцией ALSO. Гости выставки смогли получить подробные консультации от экспертов завода и ознакомиться с новыми разработками ALSO.
Посетители выставки по достоинству оценили качество оборудования и надежность завода АЛСО, как российского поставщика. Уже на выставке они оформили заказы на шаровые краны и в ближайшее время продукция будет отгружена со склада официального дилера ALSO в Узбекистане – The Real Business Alliance.
«Международные отраслевые выставки – это важный инструмент для поиска партнеров и презентации продуктов компании. Такие встречи позволяют не только установить новые контакты, но и положительно влияют на их долгосрочность, формируя более доверительные партнерские отношения», - отметили в компании.
Справка:
АЛСО - Российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки.
Представитель ALSO принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG на ПМГФ-2022:
Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на шаровые краны
ТКЗ «Красный котельщик» закупило новое оборудование для технологического оснащения...
«ОКБМ Африкантов» получило разрешение на изготовление элементов оборудования РИТМ-200 с...