Руководство предприятия «Мехмаш» приняло участие в заседании совета регионального отделения Союза машиностроителей России. Мероприятие состоялось 23 мая в Туле.
С приветственным словом на заседании выступил врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев. Он отметил, что у Правительства региона с Союзмашем накоплен серьезный опыт совместного решения масштабных государственных задач.
Также в нем приняли участие руководители тульских промышленных предприятий, генеральный директор завода «Мехмаш» Александр Швыков и первый заместитель генерального директора – технический директор завода «Мехмаш» Дмитрий Афоничев. С докладом о деятельности завода «Мехмаш» по поддержке участников СВО и их семей выступил Александр Швыков.
На заседании обсудили итоги работы регионального отделения Союзмаша за 4 месяца 2024 года, поддержку участников СВО и их семей, подготовку к Международному молодежному промышленному форуму «Инженеры будущего-2024» и др.
Справка:
Производственное предприятие «Мехмаш» было создано в 2001 году в городе-герое Тула, издавна имеющем репутацию города Мастеров – потомков знаменитого Левши и гордящемся знаменитыми самоварами, пряниками, музеем-усадьбой Л. Н. Толстого «Ясная Поляна». Первоначально завод был ориентирован на оказание широкого спектра услуг по механической обработке металлов резанием. По мере развития предприятие освоило производство продукции общего назначения, а затем и продукции для нефтегазовой отрасли.
ООО ПП «Мехмаш» на ПМГФ-2023: «Новые станки позволяют повысить производительность». Опрос медиагруппы ARMTORG.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПП «Мехмаш»
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на шаровые краны
ТКЗ «Красный котельщик» закупило новое оборудование для технологического оснащения...
«ОКБМ Африкантов» получило разрешение на изготовление элементов оборудования РИТМ-200 с...