ГК "РИМЕРА" представила шаровый кран в криогенном исполнении
6 Мая 2014
ГК "РИМЕРА" представила новую разработку в области трубопроводной арматуры - шаровый кран в криогенном исполнении. техническая спецификация соответствует нормам:
- API
- BS 6364
- EN 12567
- возможные модификации по ГОСТ, ОТТ заказчика
2) состояние:
- завершение функционального предложения конструкции шарового крана
- производство испытательного образца криогенного шарового крана
- проведение типового криогенного испытания шарового крана BS 6364
- сертификация продукта и сертификация по BS, API
3) сертификация и нормы:
- сертификат продукта по EN 12567, ГОСТ, ОТТ заказчика
- добавление сертификата огневым испытанием по ISO 10497
- измерение летучей эмиссии по ISO 15848-1
- проведение типового испытания по ОТТ заказчика
Данный кран востребован на широком спектре применений, начиная от добычи и переработки природного газа, транспортирования, хранения углеводородов, а также для переработки жидкого природного газа и его производных продуктов.
Линейка по давлению составляет от 20 - 250 кгс(от 2 - 25 МПа), рабочая температура представленного типа кранов допускается в пределах от -196 до +80 градусов по цельсию.
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».