вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Интервью с Ренатом Ибрагимовым (ООО «Арматурный Завод») в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии-2024»: «Мы взяли курс на обновление линейки блоков предохранительных клапанов»

4 Июня 2024
ООО «Арматурный Завод» - традиционный участник международной специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии». В этом году предприятие представило образцы трубопроводной арматуры, в том числе блоки предохранительных клапанов. Медиагруппа ARMTORG пообщалась с генеральным директором ООО «Арматурный Завод» Ренатом Фаукатовичем Ибрагимовым и узнала подробнее об оборудовании.

«Мы взяли курс на обновление линейки блоков предохранительных клапанов. За последние два года мы изменили полностью конструкцию. Убрали ошибки, исключили дефекты литья окончательно. Конструкция блока стала облегченной. Ее можно монтировать на высокие уровни любых нефтяных установок, либо сооружений. Она имеет конструкцию немного похожую на блоки LESER. Это немецкий лидер предохранительной арматуры. Мы пытаемся за ним гнаться уже несколько лет», - отметил Ренат Ибрагимов.

ООО «Арматурный Завод» - предприятие,которое специализируется на производстве и поставках трубопроводной арматуры, используемой в различных областях нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности, на объектах топливно-энергетического комплекса.

Подробнее смотрите в интервью медиагруппы ARMTORG.


Справка:

32-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» состоялась с 21 по 24 мая 2024 года в Уфе. Традиционно выставка-форум проводится в соответствии с Указом Главы РБ. Ключевая и одна из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1993 года.

Мероприятие отмечено знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Традиционная поддержка Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли России. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.
 

Узнать более подробно о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии 2024 участие в выставке трубопроводная арматура Нефть газ предохранительный клапан интервью ООО Арматурный завод ООО Арматурный завод Уфа производство промышленность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)