вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Интервью с Александром Курушиным (ООО «Армпромлит») в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии-2024»: «У нас увеличился пакет заказов»

5 Июня 2024
Предприятия Курганского кластера «Новые технологии арматуростроения» приняли участие в 32-й международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Медиагруппа ARMTORG провела интервью с Александром Курушиным, директором по продажам ООО «Армпромлит».

«Сегодня Курганский кластер представляют пять предприятий. Это «Армпромлит» в моем лице, «РТМТ», «Армтехстрой», предприятие «Сенсор». В первый раз в очном формате участвует «Пульсар» - предприятие, которое занимается литьем практически на Кластер, на Курганскую область, и на свой холдинг», - отметил Александр Курушин.

Александр рассказал, что в связи с нынешней ситуацией на рынке у компании увеличился пакет заказов. «Все, что раньше бралось из Европы, из Китая взять это тяжело, невозможно. Внутри России размещаются все заказы, которые брались из вне», - добавил собеседник.

ООО «Армпромлит» производит трубопроводную арматуру диаметром условных проходов от 6 до 500 мм, давлением от 16 до 250 атм., изготавливает корпусное литье, фланцы и поковку из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей, проводит механическую обработку, сборку и проведение испытаний готовой продукции.

Подробнее смотрите в интервью медиагруппы ARMTORG.


Справка:

32-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» состоялась с 21 по 24 мая 2024 года в Уфе. Традиционно выставка-форум проводится в соответствии с Указом Главы РБ. Ключевая и одна из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1993 года.

Мероприятие отмечено знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Традиционная поддержка Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли России. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.
 

Узнать более подробно о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Новые технологии арматуростроения Курганская область РТМТ Предприятие Сенсор Пульсар Армтехстрой Армпромлит Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии 2024 участие в выставке трубопроводная арматура разработки


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)