вид  
18 Июня 2025г, Среда€ — 90.7548,  $ — 78.7135загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

СМК компании «ЭМИС» соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)

27 Июня 2024
СМК компании «ЭМИС» соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)

Система менеджмента качества АО «ЭМИС» соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). 

В рамках аудита специалисты АНО «Центр Менеджмента качества и сертификации» оценивали разработку, производство, поставку и сервисное обслуживание средств измерений, систем учета и автоматизации ЭМИС.

«Отметим, что сертификация СМК компании на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2015 осуществляется регулярно. Обновленный сертификат имеет регистрационный номер РОСС RU.ФК82.00270. Срок действия с 25 июня 2024 г. по 25 июня 2027 г.», - добавили в АО «ЭМИС».

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Нижний Новгород, 2024): АО «ЭМИС».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки система менеджмента качества соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 производство поставка контрольно-измерительное оборудование средства измерений расходомер счетчики аудит стандартизация Сертификат Центр Менеджмента качества и сертификации ЭМИС

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ»
Медиагруппа ARMTORG провела опрос участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Cтатья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины»
Энергетическая компания «Т Плюс» установит вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» на Саратовской ТЭЦ-2. Запуск оборудования в составе энергоблока ПГУ на Саратовской ТЭЦ-2 запланирован на 2033 год.
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM в Хабаровском крае Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок...
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM общей мощностью 31,5 МВт.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)