вид  
29 Декабря 2025г, Понедельник€ — 91.2066,  $ — 77.6923загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЛЗТА «МАРШАЛ» представит трубопроводную арматуру на промышленной выставке «ИННОПРОМ»

4 Июля 2024
ЛЗТА «МАРШАЛ» представит трубопроводную арматуру на промышленной выставке «ИННОПРОМ»

ООО ЛЗТА «МАРШАЛ» примет участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ». Мероприятие состоится с 8 по 11 июля в Екатеринбурге

«Десять промпредприятий республики подали заявки на участие в Международной промышленной выставке "Иннопром-2024", которая пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. <…> В частности, в столице Урала свою продукцию презентует луганский производитель шаровых кранов», - сообщил глава Минпромторга региона Тимур Саматов.

Министерство промышленности и торговли Луганской Народной Республики во второй день работы «ИННОПРОМа» примет участие в координационном совете по промышленности.

Тимур Саматов отметил, что благодаря мерам господдержки промышленный комплекс региона в 2023 году «значительно укрепил свои позиции и нарастил объемы». Из почти 80 участников свободной экономической зоны в ЛНР большинство - производители промпродукции. При этом 22 предприятия воспользовались финансовой поддержкой через региональный Фонд развития промышленности.

«С 2023 года благодаря совместной работе свыше 10 предприятий промышленности перезапустили производство на территории ЛНР», - подчеркнул он.

В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги 2023 года от ЛЗТА «Маршал». 

Справка:

ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года, и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры. Предприятие выпускает цельносварные и разборные шаровые краны, дисковые затворы, сетчатые фильтры. В ассортименте насчитывается более 8000 наименований запорной арматуры для нужд нефтегазовой и химической промышленности, строительства водопроводных сетей.

ЛЗТА «Маршал» – завод полного цикла с собственной лабораторией, конструкторским бюро, ОТК и литейным цехом, что делает возможным контроль качества на всех этапах. Производство запорной арматуры выполняется в полном соответствии с ГОСТ 24856-2014 и отвечает требованиям ISO 9001-2015. Вся продукция сертифицирована.

ЛЗТА «Маршал» на ПМГФ-2023: «Мы оперативно производим закупку нового оборудования». Опрос медиагруппы ARMTORG.

 


Узнать больше о ЛЗТА «Маршал» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТАСС


Метки ЛЗТА Маршал Маршал Луганская Народная Республика ИННОПРОМ участие в выставке Челябинск Минпромторг промышленность шаровые краны трубопроводная арматура господдержка


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025 Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025
В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован пресс-релиз XIV Петербургского международного газового форума.
ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня в сложных условиях ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня...
Новые модели поплавковых сигнализаторов с корпусом из нержавеющей стали дополняют линейку SLL-FS. Датчики предназначены для применения с коррозионной средой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)