вид  
11 Августа 2025г, Понедельник€ — 92.8800,  $ — 79.7796загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания LD - лучший партнёр и работодатель Южно-Уральского государственного технического колледжа

5 Июля 2024
Компания LD - лучший партнёр и работодатель Южно-Уральского государственного технического колледжа

В Южно-Уральском государственном техническом колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам машиностроительного комплекса. Группа компаний LD признана лучшим партнёром и работодателем СУЗа.

Помимо заветных «корочек» об образовании студентам, проходившим практику в компании LD (на заводах: ЧСГС, ЧФЗ, Прайд), вручили памятные подарки.

Александр Щербинин, главный инженер завода «ЧСГС», поблагодарил преподавателей и администрацию колледжа за работу по воспитанию и профессиональному обучению студентов, отметил высокое качество подготовки молодых специалистов.

«Мы с нетерпением ждём ребят на практику на заводы ЛД. Здесь каждый найдёт для себя точку роста, получит знания и опыт работы на большом предприятии. После завершения обучения мы готовы предложить выпускникам: карьерный рост, комфортные условия труда, достойные заработные платы — поверьте, что это новая реальность промышленности Южного Урала. Приходите!», - подчеркнула Юлия Смирнова, пуководитель учебного центра «ЧСГС».

Справка:

Компания LD является ведущим российским производителем трубопроводной арматуры и поставляет продукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В частности, часть выпускаемых изделий экспортируется в страны Европейского Союза: Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Сербия, Словакия, Чехия, Швеция, Эстония, Финляндия, Румыния. Для этого у завода имеется вся необходимая сертификация, а также маркировка CE. LD регулярно осуществляет поставки в СНГ и Монголию. В номенклатуру продукции LD входят дисковые затворы, фланцы (Челябинский Фланцевый Завод), латунные краны и фитинги (LD Pride), стальные шаровые краны. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Группа компаний LD на ПМГФ-2023: «Наше производство прогнозирует рост объема выпуска на 50 процентов». Опрос медиагруппы ARMTORG. 


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о компании LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК LD 


Метки ЮУрГТК сотрудничество с учебными заведениями Группа компаний LD ЧСГС ЧФЗ LD Pride LD машиностроение промышленность производство профориентация подготовка кадров трубопроводная арматура

Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Остановиться и не отстать П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Остановиться и не отстать
Если не ухаживать за клумбами с цветами, через некоторое время они зарастут сорняками. Причем достаточно точно известно, когда именно это произойдет.
В «НПО Регулятор» проведены успешные испытания предохранительного клапана для ПАО «Транснефть» В «НПО Регулятор» проведены успешные испытания предохранительного клапана для ПАО...
Проведены ресурсные испытания с наработкой 1000 циклов срабатывания при рабочих параметрах. При испытаниях в испытательную среду добавлялось значительное количество абразива.
АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» приобретено новое оборудование АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» приобретено новое...
АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» в связи с увеличением объемов производства приобрело новое оборудование.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)