Сервисный центр AUMA ч.2 (ООО «ПРИВОДЫ АУМА»), видеорепортаж: "Участок сборки и настройки электроприводов AUMA"
15 Мая 2014
Продолжая серию видеорепортажей о сервисном центре ООО "ПРИВОДЫ АУМА", сегодня мы презентуем репортаж о участке сборки и настройки электроприводов AUMA. О тонкостях сборки, настройки и поверке новеньких электрических приводов, сегодня для посетителей портала и журнала с удовольствием расскажет ведущий инженер сервисной службы ООО "ПРИВОДЫ АУМА", Александр Соловьев:
От редакции:
В представленной серии репортажей о работе сервисного центра ООО "ПРИВОДЫ АУМА" Вы сможете увидеть своими глазами процесс контроля качества и надежности будущих приводов AUMA. От начального пункта сборки редукторов, их настройки, проверки и тестирования, заканчивая финальной комплектацией приводов AUMA трубопроводной арматурой и упаковкой продукции на отправку заказчикам.
Выражаем благодарность в содействии по подготовке видеорепортажей - коллективу сервисной и инженерной службы, а также службе маркетинга и генеральному директору ООО "ПРИВОДЫ АУМА", Поносову Георгию Ивановичу
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.